Неуправляемого Егора Крида выгонят из Black Star?

КУЛЬТУРА1 комментарий
Неуправляемого Егора Крида выгонят из Black Star?

Егор Крид своими действиями подводит лейбл и портит репутацию. С ним даже готовы разорвать рабочие отношения. Ситуацию прокомментировала Алена Водонаева.

Алена Водонаева прокомментировала ситуацию, сложившуюся в Black Star между Тимати и Егором Кридом. Если верить экс-участнице «Дома-2», Тимати обратил Крида в финансовое рабство, якобы, он вынужден отдавать 80% своих доходов. Контракт холостяка с Black Star заканчивается в этом месяце, и, по мнению телеведущей, конфликтом рэпер всего-навсего пытается набить себе цену.

- После громкого заявления Тимати о том, что он готов разорвать контракт с таким непредсказуемым артистом, никаких реальных шагов не последовало. Контракт Black Star с Егором заканчивается 31 марта и в интересах артиста перезаключить его на более выгодных условиях. Учитывая эту информацию, «забастовка» Крида уже не смотрится прихотью скандальной звезды. Возможно, парень просто набивает себе цену, чтобы начиная с апреля увеличить свою жалкую 20-процентную долю выручки от концертов до внушительных 50% или больше, - сказала Алена Водонаева.

esU8dJLmrqI9OeGXcCirsA=s800

Точкой невозврата в отношениях Крида с лейблом считают его выходку в Абу-Даби. Тогда, заявленный в списке звезд фестиваля, он отказался выходить на сцену, заявляя, что не хочет подчиняться жесткому графику. За это публично извинялся Павел Курьянов – гендиректор Black Star. А Тимати заявил, что лейбл готов разорваться рабочие отношения с Кридом. Но в таком случае, Black Star потеряет в деньгах, так как Егор Крид – один из самых востребованных артистов, а сам исполнитель – права на свой псевдоним, песни, страничку в Instagram и др.

- Конечно, с такой огромной и лояльной аудиторией можно открывать двери продюсерских центров ногой, но репутация неуправляемого артиста может навредить карьере господина Булаткина, - убеждена Водонаева.

whatsapp-image-2018-09-18-at-13.40.51-640x474

По ее мнению, если Крид все-таки уйдет в свободное плавание и займется продюсированием самостоятельно, то его ждет полный провал.

- Крахом для Егора будет, если он вдруг решит, что способен заниматься продюсированием сам. Тогда поклонницам Крида пора искать себе новых кумиров уже сейчас. Без жесткого ¬руководителя, команды профессионалов и композиторов он может рассчитывать только на участие в каком-нибудь второсортном шоу или в рекламе дешевых виниров, - заключила телеведущая.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания