Невеста Киану Ривза объяснила, почему не закрашивает седину

КУЛЬТУРА1 комментарий
Невеста Киану Ривза объяснила, почему не закрашивает седину

Внешность избранницы актера вызывает немало споров.

55-летний актер Киану Ривз впервые за столько лет устроил личную жизнь. Он представил свою новую избранницу, 46-летнюю художницу Александру Грант. Выбор актера удивил его фанатов. Вроде бы и радуешься за Киану, который наконец не одинок, а вроде бы и удивляет внешность спутницы. В Сети пользователи задаются вопросом, почему успешная художница и книгоиздатель выглядит намного старше своих лет и своего избранника, когда она может себе позволить уходовые процедуры? На днях Александра Грант сама объяснила, почему ходит седой. Ее волосы поседели еще в молодости.

«Всё началось, когда мне было 20 с небольшим. Тогда я начала красить волосы в разные цвета, чтобы никто не видел мой изменившийся оттенок. Через несколько лет я прекратила окрашивание, когда задумалась о токсичности красок. В 30 лет я позволила себе носить свой естественный седой цвет», - сказала Грант.

Художница стала резко популярна после выхода в свет с Ривзом. И она пользуется этим по-максимуму, чтобы привлечь внимание людей к острым проблемам. Например, она процитировала результаты исследований, относящихся к проблеме рака молочной железы. Ученые сделали вывод, что частое окрашивание волос увеличивает риск развития рака груди у женщин. Поэтому избранница Киану Ривза сама не красится.

«Если они подвергают себя опасности из-за навязанных обществом стандартов красоты, давайте поговорим об этих стандартах», - отметила художница и призвала не губить свое здоровье ради каких-то бьюти-шаблонов.

Ну, а Киану Ривз, похоже, счастлив с Александрой, которая не выглядит куклой или моложавой женщиной. Инсайдеры говорили, что актер намерен на ней жениться.

Метки

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку