Новый трейлер фильма «Экипаж» с брутальным Данилой Козловским появился в Сети

Видео4 комментария
Новый трейлер фильма

Поклонники с энтузиазмом обсуждают второй ролик с кадрами из предстоящей драмы Николая Лебедева «Экипаж», где снялись первые звезды отечественного кино.

На Youtube появился второй трейлер ожидаемого кинокритиками и фанатами экшена «Экипаж» режиссера Николая Лебедева, главные роли в котором сыграли одни из самых признанных актеров современности - Владимир Машков и Данила Козловский.

Фильм сняли авторы "Легенды №17", после которой и прославился Козловский (хотя многие считают, что его звездным проектом стал "Духless"). В "Экипаже" актер играет также молодого и талантливого человека, на этот раз летчика Алексея Гущина, пытающегося бороться с системой и не признающего авторитетов. Машков исполнил роль наставника Алексея - Леонида Зинченко,  которого непростая жизнь превратила в скептика и циника. Именно им, несмотря на разные взгляды на мир и постоянные ссоры, выпадает спасти сотни людей от неминуемой гибели на охваченном землетрясением острове, откуда можно выбраться только на самолете.

Если мужская часть кастинга всем известна, то женские роли в «Экипаже» достались в основном не самым известным актрисам. Так, второго пилота экипажа сыграла литовка Агне Грудите, а стюардессу - Катерина Шпица, знакомая зрителю разве что по сериалу «Поддубный» или фильму «Метро». Из известных лиц прекрасного пола в ленте засветилась, к примеру, Елена Яковлева.

Напомним, что "Экипаж" является ремейком одноименной советской культовой ленты 1979 года. Современная версия фильма-трагедии выходит на большой экран в апреле 2016 года.

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.