«Обезьянка что ли»: Бледанс оправдалась за наезд на Хабенского

КУЛЬТУРА4 комментария
«Обезьянка что ли»: Бледанс оправдалась за наезд на Хабенского

Актриса раздула конфликт из-за того, что Константин Хабенский отказал сделать фото с ее сыном.

Страшная шумиха поднялась после того, как Эвелина Бледанс пожаловалась на Константина Хабенского в соцсетях. Актриса возмутилась, что коллега по цеху отказал сделать совместное фото с ней и ее «особенным» сыном Семой. Однако поддержки от подписчиков не получила, а даже наоборот. Теперь же ей пришлось оправдываться. Пост, кстати, с рассказом об инциденте Бледанс удалила.

- Действительно, я Хабенского очень уважаю. И очень хотелось мне сделать фотографию, чтобы, когда сын вырастет и посмотрит его фильмы, была такая замечательная память. Но он сказал: «Я с детьми не фотографируюсь». Я говорю: «Ну хорошо, давайте со мной сфотографируемся!» А он сказал, что фотография – это уже какой-то определенный этап знакомства. Поэтому я извинилась, пожелала хорошего дня и ушла, - рассказала Бледанс.

bledasns

Ранее актриса подчеркивала, что поддерживает фонд Хабенского, поэтому не поняла отказа в простом фото. Сегодня же Эвелина объяснила, что хотела сделать снимок с Хабенским не просто ради «Instagram Семы», а в знак поддержки «особенных» детей.

- Я не хотела использовать Хабенского как обезьянку для фотографии с сыном. Просто, понимаете, чем больше серьезных, значимых людей будет рядом с Семеном даже на фото, тем яснее будет становиться то, что такие дети являются полноценными членами общества. Что они общаются. Даже такой небольшой жест, как совместная фотография, – это уже поддержка артиста детям. Это возможность для таких детей быть услышанными и увиденными, - оправдалась актриса.

хабенский

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Не берегла себя»: умерла наркозависимая младшая сестра Эвелины Блёданс

Миллионы слушателей вместе с Бастой, Лазаревым и другими звёздами стали участниками благотворительного марафона «Новое Радио AWARDS»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку