«Обнаглела»: Волочкова выгнала домработницу, которая была с ней 10 лет

КУЛЬТУРА8 комментариев

Балерина утверждает, что женщина по имени Рая постоянно её обворовывала.

Анастасия Волочкова, которая не так давно рассказала всей стране печальную историю о грабившем её водителе, поведала о новом предательстве: балерина вынуждена была расстаться с домработницей Раей, которая работала у неё 10 лет. Звезда призналась, что очень доверяла этой женщине и даже хотела купить её семье квартиру за 3 миллиона рублей. Однако, по словам Волочковой, с некоторых пор поведение Раи стало странным.

Волочкова рассказала, что домработница вывозила из её дома вещи и продукты - например, однажды хозяйка заметила, что прислуга упаковывает пальто её дочери дорогого итальянского бренда. Если верить балерине, она давала Раисе 140 тысяч рублей в месяц, и половина из этих денег были зарплатой женщины. Остальные она должна была тратить на хозяйственные нужды.

- Я начала контролировать расход продуктов, сказала, что теперь деньги будут приходить на специальную карточку. И Рая сильно изменилась. В последнее время она так обнаглела, что даже перестала кормить завтраком моего ребенка, - рассказала балерина.

Волочкова также поведала, что её мать стала сомневаться в домработнице после ограбления, которое произошло несколько лет назад в доме Анастасии. Но балерина была уверена, что Рая - ни при чем.

- Потом я узнала, что ее сын был судим за то, что убил человека в пьяной драке. Муж у нее тоже человек, на которого заведено уголовное дело. Но я на многое закрывала глаза, потому что, когда ограбили мой съемный дом в Лианозове, Рая тоже была потерпевшей. Муж ее уволился, а она осталась в моей команде. Тогда я думала: вот она, верность, - делится Волочкова.

Теперь в доме артистки работает семейная пара из Таджикистана. Когда родился ребенок, они испугались, что потеряют работу, но Волочкова их не уволила и даже помогла купить вещи для малыша.

волочкова

Ранее Волочкова ответила Дане Борисовой, которая в телеэфире рассказала о некой «наркозависимой балерине».

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.