Обвинения отца Жанны Фриске привели в ужас Дану Борисову

КУЛЬТУРА23 комментария
Обвинения отца Жанны Фриске привели в ужас Дану Борисову

Популярная телеведущая Дана Борисова ответила на скандальные обвинения Владимира Борисовича Фриске.

Отец певицы Жанны Фриске, который после ее смерти стал частым гостем различных телешоу, гневно обрушился на блондинку, которая, по его словам, заявила, что популярная певица сделала ЭКО, и это спровоцировало развитие рака. Владимир Борисович назвал клеветой слова о том, что Жанна делала экстракорпоральное оплодотворение, потому что сама не могла забеременеть много лет.

На своем аккаунте в Instagram Дана Борисова опубликовала откровенную фотографию Жанны Фриске в коричневом платье и выступила с комментариями поднявшегося скандала.

фриске11

- Дорогие журналисты! С ужасом прочитала обвинительные высказывания папы Жанны Фриске... Я в шоке... Наталья Галькович, шеф-редактор «Пусть говорят», не даст мне соврать, что я СБЕЖАЛА прямо из гримерки перед передачей про Жанну и отказывалась от «Прямого эфира», 100 раз объясняя редакторам, что я НЕ ЗНАЛА ее близко, только была с ней 30 дней на «Последнем герое». Знала я о ней одно, что она хочет стать мамой... Я, конечно, очень соболезную родным Жанны, но высказывать такие вещи в адрес непричастных к ситуации людей – это очень печально. Соболезную... – написала Дана Борисова.

Ранее отец Жанны Фриске назвал Дану Борисовой «глупой женщиной».

- Она вообще никогда мне не нравилась. Такая чушь, что она там какие-то гормональные препараты, что она делала искусственные роды. Это глупая женщина просто. Я когда Жанне сказал, она: «Пап, ну, что скажешь?». Еще раз заявляю официально: Жанна никогда в жизни, никогда в жизни не принимала никаких химических препаратов. Она на меня ругалась даже, когда я принимал баралгин от головы. Она всегда говорила: «Папа, возьми в чай корень», - говорил в интервью Владимир Фриске.

Сейчас 39-летняя Дана Борисова и ее супруг Андрей Трощенко готовятся к свадебным торжествам. Влюбленные обменялись кольцами 22 июня в одном из московских ЗАГСов, в обстановке строгой секретности. А теперь блондинка хочет устроить праздник для родных и близких. Для этого телезвезда обратилась в одно  из лучших ивент-агентств Москвы.

фриске13

Развод с «Мисс Мордовия», вмешательство в выборы США, конфликт с Крутым: скандалы с сыном владельца «Крокуса» Эмином Агаларовым

«Сосед увидел меня всю в крови. На шее ножевые»: пострадавшая от рук Гобозова девушка раскрыла подробности избиения

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.