Ольга Бузова подала на развод с мужем Дмитрием Тарасовым

КУЛЬТУРА5 комментариев
Ольга Бузова подала на развод с мужем Дмитрием Тарасовым

Брак телеведущей и футболиста будет расторгнут до 30 декабря.

История любви знаменитых «тарабузиков» - Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова - вероятно, действительно, подошла к концу. Ведущая проекта «Дом-2» обратилась в  Мещанский загс с заявлением о расторжении брака.

Как пишет Life.ru, заявление телезвезды было принято 29 ноября.

- Государственная регистрация расторжения брака будет произведена в назначенный день 30 декабря 2016 года в присутствии хотя бы одного из супругов по предъявлении им своего паспорта и свидетельства о заключении брака, - говорится в примечании к нему

О распаде одной из самых ярких, внешне - крепких и счастливых пар российского шоу-бизнеса стало известно в конце октября. Сначала поклонников насторожила фотография Дмитрия Тарасова, сделанная в больничной палате: он поблагодарил "мамулю и всех, кто поддержал", без упоминания Бузовой. Затем сама телеведущая стала появляться в свете без обручального кольца. Позже в СМИ появились предположения, что супруги расстались из-за нежелания Ольги рожать детей. Сама же она намекнула на то, что не последнюю роль в произошедшем сыграли измены Тарасова.

93fae58cdb80xбузова1ольга бузова и тарасовбузова2

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.