Ольге Бузовой бросили неожиданный вызов в Instagram

КУЛЬТУРА10 комментариев
Ольге Бузовой бросили неожиданный вызов в Instagram

Профессиональный гонщик посчитал известную телеведущую недостаточно смелой и предложил ей прокатиться на гоночном автомобиле.

Неожиданной новостью стало для телеведущей популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, когда она узнала, что стала центральным персонажем одного из вызовов, которые так часто стали делать в соцсети Instagram.

В этот раз вызов бросил профессиональный гонщик Михаил Ухов. Свое видеообращение к Бузовой мужчина записал из-за недавно опубликованного девушкой фото в социальной сети, под которым она назвала себя «самой смелой». Под снимком Ольга написала, что коротает этот вечер одна и в гордом одиночестве смотрит фильмы жанра ужасы.

- Наконец я дома. По мне, наверное, и не скажешь, но я обожаю ужастики! Пока муж на заезде, решила посмотреть. Вы спрашивали, отвечаю - я одна, и я совершенно не боюсь, - пишет телеведущая.

бузова1

Это сообщение спровоцировало Михаила Ухова бросить Ольге Бузовой вызов, так как по его мнению, обычный просмотр страшных фильмов - это не показатель смелости. В своем видео профессиональный гонщик предложил телеведущей оправдать ее собственные слова и позвал прокатиться на гоночном автомобиле по специальной трассе.

- И ты называешь смелостью просмотр фильма, сидя на диване? Попробуй не завизжать от страха, когда я, Михаил Ухов, прокачу тебя на настоящей гоночной машине по трассе Moscow Raceway. Вот тогда я назову тебя смелой, - говорит в своем видеовызове Михаил Ухов.

Каким будет итог, в настоящее время неизвестно. Ольга Бузова пока не приняла окончательного решения и даже решила спросить совета у подписчиков, написав под публикацией: «Как вы думаете, принимать вызов?».

Естественно, мнения фанатов разнятся: кто-то говорит телеведущей соглашаться, а кто-то пытается отговорить ее, аргументируя это возможными несчастными случаями, которые случаются во время гонок.

Новости СВО: капитуляция Киева, ночные удары по Украине и рухнувший фронт ВСУ в Очеретино

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.