«Он мужик после этого?»: Лера Кудрявцева ответила оскорбившему ее режиссеру

КУЛЬТУРА9 комментариев
«Он мужик после этого?»: Лера Кудрявцева ответила оскорбившему ее режиссеру

Звезда НТВ, сама того не желая, спровоцировала конфликт с Сариком Андреасяном.

Новый скандал неожиданно разгорелся между представительницей шоу-бизнеса, телеведущей Лерой Кудрявцевой и представителем российского кинематографа, режиссером Сариком Андреасяном. Мужчину, снявшего фильмы «Защитники», «Кома», «Кровавая леди Батори» оскорбила шутка Кудрявцевой, которую она зачитала во время фестиваля «Новая волна».

«Они как фильмы Сарика Андреасяна, их много, но, как говорится, хорошего мало», - озвучила телеведущая подводку к следующему номеру.

Ответ Андреасяна не заставил себя ждать: режиссер назвал блондинку «тварью» и также отметил, что люди «продающие свои грязные рты», над ним шутить не могут.

По словам Кудрявцевой, она заранее уточнила у сценаристов, не будет ли шутка в адрес режиссера обидной. Кроме того, Лера не стала скрывать, что просто не знакома с его фильмами. Однако реакция Сарика блондинку шокировала.

«Все, что он пишет обо мне: и тварь, и не женщина, и пустота в голове... Это такой зашквар! Ужас, что с людьми происходит! Ну и что, он мужик после этого?!» - искренне удивилась Кудрявцева.

На этом телезвезда не остановилась. В Instagram она опубликовала пост, в котором пристыдила Андреасяна на оскорбления в свой адрес. Текст Лера сопроводила скриншотом с сайта «Кинопоиск», где отображен низкий рейтинг фильмов режиссера. Телеведущая заявила, что не собирается «хавать мерзкую истерику» мужчины.

«Согласна, пнуть ногой шоу-бизнес со «старыми бесталанными ведущими» - гораздо легче и безопаснее, чем получить новый р****б в миллионах просмотров главного кинокритика YouTube. Но вот, что с таким режиссером станет после публичного оскорбления женщины и его «минуты славы»?» - высказалась Кудрявцева.
В комментариях ведущую «Новой волны» поддержали Катя Гордон, Ольга Орлова, Александр Васильев.

Интересно, что на сторону режиссера встала недавно родившая актриса Лиза Арзамасова. Звезда сериала «Папиных дочек» призналась, что благодарна Андреасяна за поддержку, когда та будучи беременной, снималась в его новом фильме.

«Лайк ставить не хочу. Сарик, после того, как ты поддержал меня на проекте в таком интересном положении, точно могу сказать, что кино — не только про кино, это все про жизнь и отношение к людям. Знаешь же как говорят: «Сначала они тебя не замечают, потом они над тобой смеются, а потом ты побеждаешь», - написала Арзамасова.

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.