«Она - отрыжка поколения»: Яна Поплавская жестко высказалась об Ольге Бузовой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Она - отрыжка поколения»: Яна Поплавская жестко высказалась об Ольге Бузовой

Звезда «Красной шапочки» считает, что у Ольги ноль интеллекта и полностью отсутсвует талант.

Актриса Яна Поплавская, прославившаяся благодаря детской роли в фильме «Про Красную Шапочку», уже не первый раз открыто выступает с критикой в адрес поющей телеведущей Ольги Бузовой. Яна неоднократно заявляла о низком уровне интеллекта 36-летней телезвезды и её непристойном поведении на сцене, а в недавнем интервью YouTube-шоу «Алена, блин!» вовсе назвала Бузову «отрыжкой поколения».

«Чем вам так не угодила Ольга?», - поинтересовалась ведущая шоу. «Вы знаете, вот, действительно: талантам нужно помогать, а ничтожества пробьются сами. Ольга на самом деле уникальный эксперимент. Только неизвестно чей. Человек, не обладающий даже двумя извилинами, необразованный совершенно», — не стесняясь заявила актриса.

Яна Поплавская/ кадр из YouTube-шоу «Алена, блин!»

Примечательно, что такие выводы о певице Яна сформировала, даже лично не общаясь с ней. По словам артистки, это можно увидеть по «косноязычным» интервью Ольги и её выступлениям во МХАТе. К слову, приглашение Бузовой в знаменитый театр в качестве актрисы Поплавская назвала откровенным ужасом.

Также Яна отметила, что звезда «Дома-2» не обладает нужным талантом для того, чтобы петь на сцене, поэтому, находясь на ней, она, мало того, что формирует у публики «дурновкусие», так еще и занимает чужое место, отбирая славу у тех, кто имеет на то способности и мог бы добиться больших успехов на сцене.

«Ну может быть талант Ольги заключается в том, что она умеет привлекать к себе внимание?», - парировала Яне Алена Жигалова. «Нет, просто ужасное притягивает так же, как и прекрасное. Это законы психологии», - уверяла Поплавская.

Ольга Бузова/ соцсети

Кроме того, актриса ни чуть не считает свою критику в адрес Бузовой оскорбительной, а даже, если Ольге и станет от этого обидно, то Яне, по её же словам, будет абсолютно все равно. Звезда «Красной шапочки» убеждена - певица, которая выходит на сцену и заявляет про большие п***сы среди пожилых людей, семей и на всю страну в эфире, не может быть положительным кумиром. 

Впрочем, многие пользователи уверены, что Поплавская просто хочет прославиться за счет Ольги. Ведь чуть ли не каждое интервью актрисы или какой-нибудь пост в её соцсетях затрагивает личность телеведущей. Так, недавно в разговоре с Машей Малиновской Яна сравнила знаменитость с фекалиями, заявив, что она также держится на плаву и не тонет.

«Узнали, что генерал и трусливо разбежались»: Кадыров назвал спектаклем скандал с «пьяным» задержанием главы МЧС Чечни

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

"Ты кто такая, чтобы здесь говорить на русском?": в Казахстане курьера взбесило обращение заказчицы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.