«Она — полная дура, пустышка!»: реакция звезд на скандальное заявление Пугачевой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Она — полная дура, пустышка!»: реакция звезд на скандальное заявление Пугачевой

Наиболее резко высказался Сергей Соседов, а одной из первых певицу поддержала Ксения Собчак.

Накануне известная певица Алла Пугачева разозлила россиян своим очередным заявлением. Она опубликовала пост, в котором грубо ответила ненавистникам и заявила, что испытывает к ним аналогичные чувства. Этих людей артистка обозвала рабами, что многие сочли за унижение и оскорбление. Некоторые даже обратились с жалобой в соответсвующие органы. Не прошли мимо обсуждений и коллеги Примадонны, которые не раздели с ней её позицию. 

Наиболее резко высказался Сергей Соседов. По мнению музыкального критика, поступок певицы очень глупый, да и вообще она сама, раз позволила себе так высказаться, малообразованна и неавторитетна.

«Мне так наплевать на то, что она говорит, для меня она — полная дура. Мне настолько неинтересно, что она там лопочет, болтает. Ее мнение для меня глубоко неавторитетно - оно глупо, бездарно! Она необразованна абсолютно. Я не собираюсь комментировать поведение маразматической старухи. Это ниже моего достоинства!», — эмоционально высказался Соседов в беседе с «Пятым каналом».

Фото, видео: www.globallookpress.com / Alexander Keltik / Anatoly Lomokhov; 5-tv.ru

При этом критик добавил - он всей душой хочет, чтобы исполнительница хита «Миллион алых роз» больше никогда не возвращалась в Россию, а ее поклонники отреклись от неё.

«Хочу забыть о ней навсегда, и чтобы о ней забыли все здесь и не слушали ее глупости. Понимаете, она настолько надоела мне. Она пустышка и ноль. Не хочу!», — заключил Соседов.

Алла Пугачева

Позицию Сергея разделил и продюсер Иосиф Пригожин. Он счел последний пост Аллы Борисовны о «холопах и рабах» недостойным звания женщины такого уровня.

«Я просто не знаю, зачем? Так неправильно. Великая женщина так не может делать. Это выглядит дешево и мелочно, вот и все. И этот пост так туманно сделан — непонятно, кому он адресован», — поделился своим мнением супруг Валерии.

Иосиф Пригожин

Однако журналистка Ксения Собчак поддержала заявление Пугачевой. Она намекнула, что большинство не способны сами выбирать своих кумиров, а лишь следуют за распространённым мнением.

«Им, увы, нравятся те, кого «назначили» нравиться… в этом трагедия», — написала Собчак в комментариях.

Также скандальный пост певицы «лайкнули»: дочь Пугачевой - Кристина Орбакайте, давняя подруга Примадонны -  Лайма Вайкуле, а также Максим Матвеев, Наталья Ветлицкая и многие другие звезды.

Напомним, что несколько дней назад Алла Борисовна покинула пределы РФ и, по данным СМИ, сейчас находится в Тель-Авиве (Израиль). Туда она уже ездила вместе с супругом и детьми в начале марта, однако в конце августа вернулась, чтобы отвести детей в 3-й класс в московскую гимназию. Но теперь, по слухам, Примадонна решила улететь навсегда, эту информацию подогревает и выставленный на продажу за 1 млрд рублей замок звездной четы в Подмосковье.

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.