От Виктории Бони отказался адвокат Жорин

КУЛЬТУРА13 комментариев
От Виктории Бони отказался адвокат Жорин

Известный адвокат Сергей Жорин отказался сотрудничать с телеведущей, экс-сучастницей «Дома-2» Викторией Боней. А ведь Жорин должен был представлять интересы Виктории в судебном процессе против холдинга «Ньюс Медиа».

Напомним, что Сергей Жорин защищал интересы Виктории в деле о скандальной публикации. Сайт Супер.ру опубликовал фотографию, на которой девушка, как две капли воды похожая на Викторию, делает минет экс-участнику «Дома-2» Степану Меньщикову.

Снимок экрана 2015-01-23 в 18.32.50

Виктория требовала наказать авторов статьи со скандальной фотографией. Также звезда утверждала, что на снимке не она. Скандальное дело вел адвокат Сергей Жорин.

Однако, по словам Жорина, он с Викторией больше не работает. Комментировать деловой разрыв Жорин отказался, ссылаясь на профессиональную этику.

на фото: Сергей Жорин

на фото: Сергей Жорин

В итоге Виктория обратилась к другому адвокату - Александру Добровинскому. Если же юрист проиграет дело, Виктория обещает судиться «через Монако и через Германию».

- Я не оставлю эту гадкую историю, она порочит мои честь и достоинство. Я считаю, что таких людей, которые выставляют лживые публикации, нужно наказывать. Я - мама и примерная жена, а данная фотография - липа, - говорит Виктория Боня.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.