Парочка занялась сексом прямо на сцене во время концерта

КУЛЬТУРА4 комментария
Парочка занялась сексом прямо на сцене во время концерта

Панк-группа Dead Kennedys хоть и славится скандальными клипами и нецензурными обложками собственных альбомов, но к такому перфомансу под свое выступление была не готова.

Очередной громкий случай с публичным оголением и прелюбодеянием случился на концерте американской панк-группы Dead Kennedys («Мертвые Кеннеди») в одном из калифорнийских клубов.

Популярнсоть Dead Kennedys завоевали в 80-е

Популярнсоть Dead Kennedys завоевали в 80-е

Прямо во время выступления группы на сцену улеглась некая женщина и оголившись предложила себя своему партнеру. Мужчина не растерялся, и парочка на глазах у толпы занялась жарким, но недолгим оральным сексом.

Недолгим, - потому что охранники клуба быстро сориентировались и вытащили «извращенцев» из заведения. Тем ни менее начало полового акта (а все к этому шло) зрители успели оценить, а кто-то даже снять на камеру.

- Это совсем не то, что ты ожидаешь увидеть на панк-концерте! - Поделился впечатлениями один из посетителей концерта.

Парочку отвезли в полицейский участок, чтобы завести административное дело. Но жалобу на срыв концерта или оскорбление чувств сим зрелищем так никто и не подал. Слишком страстных фанатов Dead Kennedys отпустили домой.

В шоке от случившегося и администрация клуба. Руководство заведения отметило, что какие бы неоднозначные и провокационные перфомансы не проходили на их сцене, такого раньше никогда не было и никто подобного, конечно, не поощряет.

Ранее обсуждали случаи с публичным сексом в японском ресторане в Краснодаре, секс бомжей в отделении Сбербанка, секс диггеров в московском метро.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой