Паулина Андреева рассказала, что именно помешало ей стать балериной

Актуальный вопрос7 комментариев
Паулина Андреева рассказала, что именно помешало ей стать балериной

В подростковом возрасте у актрисы имелись комплексы, но они быстро прошли.

Известная российская актриса театра и кино Паулина Андреева призналась, что в детстве у нее была мечта стать балериной, но осуществить ее помешал высокий рост. Об этом она рассказала сегодня, 26 ноября, в телепрограмме «Смак», выходящей на Первом канале.

Уроженка Ленинграда (сейчас - Санкт-Петербург) многими считается одной из самых привлекательных представительниц отечественного кинематографа. Перед ее красотой не смог устоять, например, знаменитый актер и режиссер Федор Бондарчук.

Паулина всегда обладала нестандартной внешностью. Но не всё так просто... Так, из-за роста ей пришлось оставить мечты о бальных танцах. Кроме того, на съемочной площадке девушка неоднократно сталкивалась со сложностями из-за формы своих ушей.

Сама звезда относится к своим внешним данным весьма иронично. Так, она рассказала Ивану Урганту, что впервые появилась на театральной сцене еще в школе - в роли Пугала из сказки «Волшебник Изумрудного города», сообщает «СтарХит».

- Главную героиню у нас могла сыграть только красавица-отличница, - вспомнила Андреева. - А у меня и внешность была нестандартная, и успеваемость средняя. Сказку ставили на английском, но реплик у меня было мало. Мама, конечно, переживала, что ее дочь играет Пугало, а мне было всё равно. В подростковом возрасте комплексы имелись, но это быстро прошло.

На протяжении всего детства 29-летняя ныне актриса мечтала стать балериной, но в танцевальную студию ее не взяли. Тогда это очень сильно расстроило Паулину, поэтому она долго не могла определиться с будущей профессией. В итоге поступила на факультет журналистики, и лишь после нескольких лет обучения в девушке вновь проснулась тяга к актерству.

Сейчас Андреева объективно воспринимает некоторые несовершенства во внешности. Так, к примеру, на съемках сериала «Метод» у нее возникали трудности из-за ушей.

- У нас была сцена, когда мы с Константином Хабенским сидели друг напротив друга при контровом свете, - отметила Паулина. - То есть свет падал сзади, создавая необычный эффект. Режиссер долго подбирал кадр, а потом велел перестроить сцену, изменить свет. Оказалось, и у меня, и у Кости светились уши, что смотрелось очень смешно.

Общаясь с Ургантом, Андреева призналась, что сейчас у нее масса творческих планов и идей, и она готова всё свободное время проводить на съемочной площадке.

пау2пау3

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

Получили серьезные травмы и попали в полицию: Погребняк и Мамаеву задержали в Китае во время съемок

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.