Павел Воля посоветовал Путину поехать в Европу и затем «показать россиянам»

Видео35 комментариев
Павел Воля посоветовал Путину поехать в Европу и затем «показать россиянам»

Резидент Comedy Club Павел Воля обратился к президенту Росcии Владимиру Путину.

«Гламурный подонок» предложил главе государства научить соотечественников по европейским рецептам класть асфальт, собирать автомобили и играть в футбол.

- Дорогой Владимир Владимирович! Мы рукожопые, - начал юморист монолог. - На нас не рассчитывайте. А вот мы на вас очень рассчитываем. Поезжайте в Европу. Научитесь всему и приезжайте, покажите всё россиянам. И всё получится.

Согласно фантазиям Павла Воли по возвращении из Швейцарии президент России сможет научить наших дорожных рабочих: «Асфальт надо класть там, где есть земля. А в дождь это делать нельзя».

Когда же Путин вернется из Германии, то может сказать сборщикам «Лады»: «Есть один секрет. Бампер прикручивается с двух сторон. И тогда он не падает».

А когда президент вернется из Испании, то может собрать футболистов и сказать им: «Когда нападающий по флангу бежит с мячом, - прикинь, Кержаков, ты должен бежать по другой стороне тоже. Если добежишь – возможен гол».

А если Кержаков не хочет бегать, то, по мнению юмориста, он может или прикручивать бамперы, или класть асфальт.

- Выбор есть всегда, - обнадеживающе завершает монолог Павел Воля.

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.