«Переборщила с филлерами»: Джанабаеву сравнили с 64-летней Мадонной после уколов красоты

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Переборщила с филлерами»: Джанабаеву сравнили с 64-летней Мадонной после уколов красоты

В Сети обсуждают новое фото жены Меладзе.

В последнее время певица Альбина Джанабаева редко выходит в свет. 42-летняя экс-солистка «ВИА-гры» все свободное время уделяет заботе о маленькой дочери, которая родилась в апреле 2022 года. На днях Джанабаева посетила презенацию дизайнера Анастасии Задориной. Фото с мероприятия попало в Сеть и вызвало бурные обсуждения. Многие не узнали певицу - Альбина появилась на публике в розовом оверсайз-пиджаке и черных брюках. Певица распустила волосы, однако пользователи обратили внимание на лицо знаменитости. Артистку заподозрили в злоупотреблении уколами красоты и сравнили с 64-летней певицей Мадонной.

Изменения во внешности певицы прокомментировала пластический хирург Лия Гавашели. Специалист подтвердила, что Альбина обращается за помощью к косметологам.

Телеграм-канал "Антиглянец"

«Альбина делает все то же самое, что другие женщины, которые ухаживают за собой. В первую очередь, это инъекционные методики — по всей видимости, ботулотоксин, потому что у нее изменилось выражение лица и положение бровей. В дополнение к ботоксу она прибегала к филлерам на основе гиалуроновой кислоты, причем сделаны они не очень гармонично, так как нарушены пропорции лица», — отметила Гавашели.

Пластический хирург отметила, что во многом результат от инъекций зависит от специалиста, который подбирает клиентке препарат.

«У филлеров на основе гиалуроновой кислоты есть обратная сторона медали: они накапливают и притягивают воду. Соответственно, лицо вместе с ботулотоксином становится отечным. На это тоже мог повлиять и просто ботокс, потому что он приводит к расслаблению мышц, и они перестают прокачивать лимфу», - заключила эксперт

Напомним, что супруг Альбины Джанабаевой одним из первых осудил спецоперацию на Украине, после чего заявил о желании уйти из шоу-бизнеса. Ходили слухи, что Валерий Меладзе вместе с супругой уехали из России, но позже выяснилось, что они по-прежнему живут в своем подмосковном доме. В конце августа 57-летний заслуженный артист РФ неожиданно выступил в одном из столичных клубов, чем удивил москвичей. Дело в том, что организаторы не предупреждали о выступлении Меладзе в рамках их фестиваля. Похоже, что Валерий намерен продолжать музыкальную карьеру в России, несмотря на громкие заявления.

Альбину Джанабаеву затравили за соску во рту у дочери: «А подгузники до школы носить будем?»

«Нашей птичке три года!»: Альбина Джанабаева впервые показала их дочь с Меладзе

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.