«Перекрасилась или парик?» Настя Ивлеева кардинально сменила имидж

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Перекрасилась или парик?» Настя Ивлеева кардинально сменила имидж

Блогер вышла на публику с розовыми волосами.

Самый популярный блогер Инстаграма Настя Ивлеева не любит экспериментировать с образами. Долгое время 27-летняя возлюбленная артиста Элджея предпочитала более естественные цвета и ходила с русыми волосами, и только потом перекрасилась в платиновый блонд, который стал ее фирменный цветом. Но вчера звезда Интернета удивила поклонников внезапной сменой имиджа - на концерт Элджея в Москве Ивлеева пришла с розовыми волосами!

Сначала фанаты блогера не восприняли всерьез фото девушки в новом образе и подумали, что это парик для фотосессии. Но уже вечером Ивлеева приехала поддержать своего известного бойфренда, где стало понятно - Настя не намерена так быстро прощаться с розовыми волосами. Интересно, что весь концерт она провела с родителями Элджея. Видимо, отношения пары перешли на новый уровень.

Напомним, что в течение 2-х лет Настя Ивлеева была ведущей шоу «Орел и Решка. Перезагрузка». Девушка приняла участие в съемке 81 выпусков и побывала в нескольких десятков стран. Сейчас Ивлеева хочет устроить «перезагрузку» себе: восстановить силы после длительной командировки и начать сниматься в новых телевизионных проектах.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.