Первые фото со свадьбы Джорджа Клуни

КУЛЬТУРА1 комментарий
Первые фото со свадьбы Джорджа Клуни

Лица счастливых молодоженов голливудского актера Джорджа Клуни и адвоката Амаль Аламуддин красуются на страницах глянцевых американских журналов Hello! и People.

Шикарное платье невесты, которая смогла покорить сердце самого завидного холостяка Голливуда. Ради своей Амаль Клуни отказался от обета безбрачия и даже готов к появлению детей. При этом, ранее в планы Джорджа Клуни не входило ничего подобного.

Гостей свадебной церемонии лишили всех гаджетов при входе в помещение, где проходило торжество. Какая-либо съемка была строго настрого запрещена. Молодожены не желали появления фотографий в интернете ранее желаемого ими срока.

Платье невесты Амаль Аламуддин назвали "Платьем мечты"

Платье невесты Амаль Аламуддин назвали "Платьем мечты"

Все взоры гостей были устремлены на платье невесты. Платье Амаль назвали мечтой. Она выбрала бренд Oscar de la Renta из-за огромной симпатии к модельеру марки. Костюм жениха тоже привлек внимание гостей торжества. Джордж предпочел Giorgio Armani. Он давний друг дизайнера всемирно известного брэнда, поэтому иного варианта даже не предполагал. С этим дизайнером актер дружит много лет, поэтому другие варианты даже не рассматривал.

Отдельное внимание досталось многоярусному торту оригинальной формы. Он был дружно разрезан женихом и невестой.

Лица счастливых молодоженов голливудского актера Джорджа Клуни и адвоката Амаль Аламуддин красуются на страницах Hello! и People

Лица счастливых молодоженов голливудского актера Джорджа Клуни и адвоката Амаль Аламуддин красуются на страницах Hello! и People

People стал первым глянцем, отразившим на своих страницах долгожданные фото знаменитости. Во время интервью Клуни сказал журналисту издания о том, что чувствует себя «чертовски здорово» от того, что женился на Аламуддин.

Напомним, сто свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоялась 27 сентября в Венеции.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.