Певица Гречка отказалась выступать на одном фестивале с Земфирой

КУЛЬТУРА6 комментариев
Певица Гречка отказалась выступать на одном фестивале с Земфирой

Молодая артистка затаила обиду на рок-звезду.

Популярная среди молодежи 18-летняя певица Анастасия Иванова, более известная как Гречка, не будет выступать на музыкальном фестивале в Сочи. Организаторы Live Fest Summer, запланировавшие участие молодой артистки за несколько месяцев до начала фестиваля, узнали о ее решении всего пару дней назад. Внезапный отказ связывают с обидой Гречки на Земфиру - хэдлайнера фестиваля.

Напомним, что недавно в Интернете активно обсуждался пост рок-звезды, где она довольно резко высказалась о двух начинающих певицах, набравших бешеную популярность в соцсетях меньше, чем за год. Гречку она назвала ужасно некрасивой девушкой с отвратительными текстами и голосом.

- Монеточка – отличные тексты! Нормально выглядит в отличие от Гречки, но голос – омерзительный, вокальный тембр тот же инструмент, если он приятен, можно петь всякую чушь, - заявила Земфира.

Тогда автора хита «Хочешь?» получила немало негативных отзывов от поклонников, которые считают, что нельзя унижать людей из-за внешности, тем более, если это певицы, которые скоро станут известнее тебя. Сама Гречка написала в соцсетях, что все равно будет уважать свою любимую артистку, ведь девушка выросла на ее песнях. Но как видно из последних новостей, слова Земфиры всё же сильно ударили по самооценке 18-летней звезды, поэтому она не хочет стоять на одной сцене со своим бывшим кумиром. Девушка не отвечает на звонки и сообщения организаторов, а ее представитель ссылается на «личные причины».

Метки

Предатель отдаст миллион? Законопроект о лишении имущества за фейки об армии поступил в Госдуму

Рената Литвинова приехала в Россию: по какой причине и надолго ли

Проект «Пятая колонна»: возвращение блудного «модника» Васильева в «лапотную» Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.