Джоли и Питта хотят использовать в рекламной кампании Крыма

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Джоли и Питта хотят использовать в рекламной кампании Крыма

Накануне глава администрации Евпатории Андрей Филонов заявил, что хотел бы видеть голливудских актеров на постоянном месте жительства в Крыму.

«Мы позиционируем себя как международный семейный курорт. Мы готовы принимать не только российских, но и зарубежных звезд. Я приглашаю Анджелину Джоли и Брэда Питта как известную многодетную семейную пару Голливуда. Мы найдем им какое-то гнёздышко, если они готовы приехать и участвовать в рекламной кампании продвижения евпаторийского региона как семейного курорта», – цитирует заявление Филонова РИА «Новости».

Пока не известно, примет ли приглашение большая семья, которую часто называют Бреджелина, и знают ли Анджелина или Бред о том, что их хотят привлечь к рекламной кампании Евпатории. Но факт того, что чета ищет новое место для постоянного проживания, подтверждается. Возможно, даже если голливудские актеры ответят отказом на предложение властей региона о «гнездышке», однажды они  все же рассмотрят Крым в качестве семейного отдыха.

Напомним, недавно стало известно, что звездная чета отказалась покупать дом в Греции и  рассматривает вариант переезда в Великобританию. По одной из версий внезапная смена места жительства связана с подозрениями на онкологию у Джоли.  Говорить о том, что женщина больна раком, заставил внешний вид актрисы, которая начала стремительно худеть, сейчас ее вес составляет около 37 кг при росте 169 см.  Представители западных таблоидов предполагают, что выбор пал на Лондон не случайно. Британские специалисты-онкологи считаются одними из самых лучших в мире. Также Анджелина планирует уйти из актерской профессии и заняться политикой.

Несколько дней назад актриса и посол доброй воли ООН выступила перед Британским парламентом с докладом о пресечении фактов насилия в  группировке "Исламское государство".

Читайте также: Приемная дочь Джоли мечтает вернуться к биологической матери

«Помочился на труп»: одноногий герой СВО зарезал издевавшегося над ним друга

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

Даже не раздумывал: Патрушев назвал организаторов теракта в "Крокус Сити Холле"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.