«По ней видно, что она психичка!»: Боня резко отреагировала на судебные разборки Джоли с Питтом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«По ней видно, что она психичка!»: Боня резко отреагировала на судебные разборки Джоли с Питтом

Голливудская звезда обвинила бывшего мужа в насилии над собой и детьми спустя шесть лет после развода.

Накануне в СМИ разлетелась информация о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли обвинила своего бывшего мужа Брэда Питта в домашнем насилии. Причем, по словам звезды, в результате этого пострадала не только она сама, но и их дети, которых актер якобы бил, душил и выливал на них алкоголь. Несмотря на то, что пара развелась еще в 2016 году, заговорить об этом актриса решилась только сейчас, подав на экс-возлюбленного иск в суд. Как сообщают представители Джоли, ранее она просто не хотела выносить сор из избы, но её вынудил сам Питт, подав первым иск в суд.

Для многих поклонников пары такая новость стала настоящим шоком. Однако российская телеведущая и модель Виктория Боня, осудила поступок Анджелины, сочтя, что семейные разборки должны оставаться в семье.

«Джоли - истеричка! То, что было за стенами дома попьянке, должно остаться дома, если при этом не было нанесено травм и увечий. Видимо, гормоны бьют ей в голову», - написала Боня в соцсетях.

Также телезвезда добавила, что несмотря на то, что супруги больше не вместе, их связывают шестеро детей (трое из которых приемные - прим.ред) и былая красивая история любви. Поэтому она посоветовала им жить воспоминаниями о прекрасном, а не судебными разборками.

«По Джоли всегда было видно, что она психичка! Сори, но уже накипело», - заключила Виктория.

Отметим, что инцидент, который Анджелина вынесла на всеобщее обозрение, случился незадолго до её развода - в сентябре 2016 года. Тогда все семейство Питта и Джоли отправилось в поездку на частном самолете, однако глава семейства переборщил с алкоголем и вдруг стал ругаться с женой, за которую заступился сын (предполагается, что это был Мэддокс). Внезапно Брэд обозлился на наследника и принялся его бить и душить, под руку попал и другой ребенок. 

«Когда Питт бросился на своего собственного ребенка, Джоли схватила его сзади, чтобы остановить. Чтобы убрать Джоли со спины, Питт откинулся назад на сиденья самолета, повредив ей спину и локоть. Дети бросились внутрь, все храбро пытались защитить друг друга. Прежде чем все закончилось, Питт душил одного из детей и ударил другого по лицу. Некоторые дети умоляли Питта остановиться. Они все были напуганы», — цитирует адвокатов актрисы издание People .

Также представители актрисы заявили, что это были не единственные выпады Брэда. По их словам, актер периодически выходил из задней части самолета, чтобы кричать и ругаться на них, а в какой-то момент вылил сначала пиво на Джоли, а потом красное вино на детей. К слову, после происшествия старший сын знаменитостей отказался от фамилии своего отца и, по слухам, до сих пор с ним не общается.

«Слишком жёстко»: полуслепой мобилизованный получил 5,5 лет тюрьмы за дезертирство

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

Житель Ставрополя получил 8,5 лет за дискредитацию российской армии в социальных сетях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.