Почему Екатерина Варнава не выходит замуж?

КУЛЬТУРА4 комментария
Почему Екатерина Варнава не выходит замуж?

Актриса состоит в отношениях с избранником с 2013 года, но момент свадьбы оттягивает.

«Я холостяк», - такое заявление сделала актриса, участница «Comedy Woman» Екатерина Варнава. 9 декабря ей исполняется 34 года. Она состоит в отношениях с хореографом Константином Мякиньковым. Екатерина называет любимого мужем и считает, что они, по сути, состоят в фактическом браке. Тем не менее, идти в ЗАГС актриса не спешит. Почему же пара до сих не оформила официально отношения, узнала в своем шоу ведущая Регина Тодоренко. Оказывается, для Варнавы штамп в паспорте ничего не значит. Сама того не замечая, она оттягивает момент свадьбы. Екатерина считает, что это потому, что она в глубине души «холостячка».

- Я ему все время говорю: «Со свадьбой еще подождем же? Подождем?» И он меня в первый раз, наверное, за столько лет спросил, буквально недавно: «Слушай, а почему мы все время оттягиваем момент свадьбы? Ничего не подумай! Мне просто интересно». И я говорю: «Ну, потому что сейчас, мне кажется, не совсем то время». Отмазываюсь я? Я не знаю. Наверное, отмазываюсь, - призналась актриса.

varnava22122016-zahod2

Отметим, что Екатерина Варнава состоит в отношения с Константином Мякиньковым с весны 2013 года. Она признается, что смогла по-настоящему полюбить избранника и осознать это чувство лишь спустя год отношений. Актриса отметила, что Константин – единственный, кто ее принимает такой, какая она есть, со всеми изъянами. Тем более, идеальной она себя не считает. Зато счастлива, что ее избранник делает ее лучше.

Кстати, свою историю рассказала и Регина. Она призналась, что когда только познакомилась с Владом Топаловым, то он ей совсем не понравился. «Слишком самовлюбленный, отстраненный человек. С ним я точно не буду общаться», - думала поначалу телеведущая. А потом во время спектакля он ее поцеловал и Регина «растаяла».

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

Кто скрывался в костюме Кукурузы в шоу «Маска»: все версии жюри оказались мимо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.