Пол Уокер оставил все свои деньги дочери

КиноПрокомментируйте новость
Пол Уокер оставил все свои деньги дочери

Обнародованы судебные документы, по которым погибший в ноябре 2013 года актер Пол Уокер завещал все свое состояние в 25 млн долларов единственной дочери Медоу.

15-летняя Медоу Уокер - единственная наследница звезды «Форсажа». Ни другие члены семьи, ни девушка актера не указаны в его завещании. Детство Медоу Уокер прошло на Гавайях, где девочка жила с матерью, но последние годы Медоу провела у отца в Калифорнии. После гибели Пола Уокера подростка вернули матери. Что интересно, опекуном Медоу назначена бабушка - мать Пола Шерил Уокер.

Напомним: Звезда киноэпопеи "Форсаж" погиб 30 ноября 2013 года. 40-летний Уокер разбился в аварии под Лос-Анджелесом. Машина, которой управлял друг актера, врезалась в дерево и загорелась. Многие поклонники до сих пор отказываются верить, что их кумира больше нет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.