Полный список артистов фестиваля «Нашествие-2017» обнародовало «Наше радио»

КУЛЬТУРА2 комментария
Полный список артистов фестиваля

Зрителей ожидает выступление групп «Алиса», ДДТ, «Сплин», «Пикник», а Гарик Сукачев впервые станет хедлайнером обновленной сцены 2.0.

Радостная новость для любителей русского рока: до крупнейшего в России музыкального фестиваля «Нашествие» остался ровно месяц. Подготовка к мероприятию идет полным ходом. Организаторы «Нашествия» уже обнародовали полный список артистов, которые будут выступать на площадках фестиваля.

Среди них - культовые российские группы «Алиса», «Браво», ДДТ, «Пикник», «Сплин», «Танцы минус», «Чиж & CO», Гарик Сукачев & «Бригада С», Глеб Самойлов и The Matrixx, а также Вячеслав Бутусов, «Анимация», «Дельфин», «Калинов мост», Кипелов, Княzz, «Кукрыниксы», «Мельница», «Наив», Найк Борзов, «Несчастный случай», «Пилот», «Серьга», Сергей Бобунец, «Сурганова и Оркестр», «Ундервуд», «Animal Джаz», Louna, Lumen, The Hatters, 25/17 и многие другие.

С этого года на «Нашествии» отменяется привычное деление сцен на главную и сцену 2.0, легендарные и молодые исполнители будут выступать в одинаковых условиях.

– В этот раз НАШЕ 2.0 будет равнозначной большой сцене и по составу музыкантов, и по техническому оснащению, - говорится организаторы фестиваля редакции «Блокнота». - Она увеличится в размерах, звук станет более мощным, а по бокам расположатся огромные плазменные экраны, чтобы все гости увидели выступление любимых групп. Когда мы говорим «все», то имеем в виду действительно всех гостей фестиваля «Нашествие» -  сцена расположена в общей зоне, доступной для всех категорий билетов без ограничений!

Впервые за всю историю фестиваля на сцене НАШЕ 2.0 выступят Гарик Сукачёв & «Бригада С», он станет хедлайнером обновленной площадки.

Фестиваль "Нашествие" пройдёт 7, 8 и 9 июля 2017 года в Большом Завидово Тверской области. В прошлом году его посетило рекордное количество зрителей - более 205 тысяч человек.

Нашествие

Нашествие

Метки

Европу предупредили о разрушительном «вторжении» красных муравьев-убийц

Группировка "Ленинград" встряхнет своими хитами публику на "Нашествии-2018"

"Выборы, выборы - кандидаты...": Шнуров стал президентом "Нашествия"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.