Попалась на жутком лицемерии: Земфире припомнили, как она публично унизила Аллу Пугачеву

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Попалась на жутком лицемерии: Земфире припомнили, как она публично унизила Аллу Пугачеву

Пользователи не поверили в искренность артистки.

На днях певица Зефмира дала свой единственный концерт в Тель-Авиве в рамках международного Borderline Tour-2022. Артистку, как всегда, сопровождала ее подруга Рената Литвинова, с которой они покинули Россию еще в начале марта. Неожиданной гостьей концерта стала певица Алла Пугачева. Примадонна следила за выступлением Земфиры вместе с Литвиновой с балкона. Очевидцы сняли на видео, как две знаменитости подпевают и подтанцовывают под песни Рамазановой.

За кулисами Пугачевой и Земфире удалось пообщаться и сделать совместное фото. Конечно, они обменялись комплиментами, что редкость для обеих певиц. Однако в Сети автору хита «Хочешь» сразу припомнили ее реальное отношение к Примадонне. Земфира стала популярной в 2000-х, но по слухам, еще до своего успеха она давала слушать песни Пугачевой. Алла Борисовна творчество молодой певицы якобы не оценила, после чего Земфира позволила себе грубые выпады в адрес знаменитости.

«Для меня певицы Пугачевой не существует. Я никогда не слышала ее живьем. Я не слушала в детстве ее пластинки. Я не кривлю душой, меня никогда это все не трогало, все эти песни типа «Арлекино» или «Айсберг», — говорила Земфира в 2008-м.

Возможно, спустя 14 лет, музыкает пересмотрела свое отношение на российскую эстраду, либо же двух певиц сплотила эмиграция. В конце сентября Алла Пугачева улетела с детьми в Израиль без обратного билета, назвав в соцсетях критующих ее россиян «рабами». Также она выставила на продажу семейный замок в деревне Грязь. Земфира поддержала певицу в соцсетях.

«Не стала бы писать до окончания тура, если бы... Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене. А я хочу в ответ сказать — вы крутая, безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны», — отметила Рамазанова.

Напомним, что во время своего концерта на Кипре Земфира впервые публично раскритиковала спецоперацию, назвав происходящее адом. В лицемерии певицу обвинила жена футболиста Павла Погрябняка. Марию Погребняк возмутило, что все это время Земфира с Ренатой Литвиновой наслаждались отдыхом в Париже, а теперь задумались о спецоперации.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.