Потеряла миллионы: Ани Лорак лишилась прибыльного бизнеса в России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Потеряла миллионы: Ани Лорак лишилась прибыльного бизнеса в России

Певица не торопиться возобновлять концертную деятельность в нашей стране.

Украинская певица Ани Лорак теряет последние связи с Россией. В конце февраля артистка перестала выходить на связь с поклонниками и появляться на публике. По слухам, не озвучивать свою позицию по поводу спецоперации на Украине певицу уговорил ее друг и наставник Филипп Киркоров, однако своим молчанием Ани только возмутила россиян. При этом Лорак закрыт въезд и на родную Украину, где звезду теперь считают предательницей.

Тем не менее, артистка не спешит продолжать карьеру в России - она отменила все концерты, чем разочаровала своих поклонников. Более того, стало известно СМИ, 11 октября налоговая служба ликвидировала ООО «Ани Лорак Продакшн». По данным сайта «КП», компания исключена из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием «недостоверных сведений». Она с 2015 года занималась организацией концертов певицы, выпуском ее треков и клипов. И приносила звезде до 40 миллионов рублей дохода в год. Похоже, что певица даже не пыталась спасти бизнес в России и намерена в ближайшее время выступать только за границей. На это она намекнула в новой публикации в соцсетях спустя полгода затишья.

«Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогои. Сцена - моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашеи души», - написала Лорак, закрыв комментарии к публикации.

Летом Ани впервые за долгое время выступила на корпоративе в Армении, а в ноябре у нее запланирован концертный тур по Германии. А вот в Турции у нее заработать не получилось - организаторы фестиваля, где должны были выступить Лорак, Вера Брежнева и Валерий Меладзе, отменили мероприятие из-за напряженной ситуации в мире.

К слову, бизнеса в России Ани Лорак едва не лишилась еще в 2021 году, когда спровоцировала громкий скандал в шоу-бизнесе. Певица намекнула на домогательства со стороны Константина Меладзе. Она рассказала, что отказалась от условий украинского продюсера, после чего тот сделал все возможное, чтобы у Ани не получилось построить карьеру. После громкого заявления неожиданно начались проверки ее компании налоговой службой - они выяснили, что юридический адрес фирмы не соответствовал фактическому. Тогда Лорак удалось замять конфликт и спасти бизнес.

Метки

Ани Лорак подала заявление на получение гражданства России

«Я счастлив, что ты не разочаровала меня!»: племянница Гарика Мартиросяна стала участницей «Новой Фабрики звезд»

Проект «Пятая колонна»: скажи спасибо, что не убил! Покалеченный Киркоровым охранник ждёт правосудия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?