Появились первые фото со свадьбы Джоли и Питта

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Появились первые фото со свадьбы Джоли и Питта

На обложках американских журналов появились фотографии с торжества знаменитых актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Таблоиды разлетаются с полок, как горячие пирожки, а модные эксперты обсуждают свадебные наряды звездной пары в блогах и эфирах теле-, радиопередач.

Известно, что платье на Джоли марки Atelier Versace, а разработал его Луиджи Масси. Джоли говорит, что даже и не думала, кто будет шить ей наряд.

«Мне не нужно было думать, я все знала заранее. Луиджи для меня не просто мастер своего дела, но и близкий друг. Я даже не могла подумать, что мне будет шить платье кто-то другой», - сказала Джоли в интервью журналисту.

Кстати, дети актрисы также участвовали в процессе создания свадебного платья. Они придумали рисунки, которые дизайнер перевел на фату и шлейф наряда. На данных деталях изображены небольшие изображения: веточки, зверьки, звездочки, солнышко и другие детские фантазии.

Платье Джоли выполнено в винтажном стиле из дорогого шелка. Никаких лишних деталей, акцент на необычном шлейфе и фате.

be6003afa048117d77bd99c2f71ca310

«Для всей моей семьи этот день был очень важным. Луиджи выступил еще и как психолог, он не давал мне нервничать, а мои дети были в восторге от творческого процесса...», - говорит актриса.

Что же касается Брэда, то актер не стал раздумывать о выборе костюма, он женился в старом. Галстук Питт одолжил у своего сына.

Дети Джоли были в восторге от торжества. Захара выглядела как настоящая принцесса, на ней было платье от дизайнера Адама Киба, а 6-летняя Вивьен выбрала элегантное белое платье из своего гардероба. Сын Пакс появился на свадьбе в костюмных шортах.

b839531e8a687d8f1e155b0f3b67bb9a

«Мы счастливы и наши дети счастливы тоже, а это для нас самое главное в жизни», - подчеркнула Анджелина Джоли.

81ad70e96e492ccb53f6575bbaff3ecb
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.