Пожилой супруге Гогена Солнцева удалили матку

КУЛЬТУРА20 комментариев
Пожилой супруге Гогена Солнцева удалили матку

Семейная пара хочет иметь своих детей, но женщина не в состоянии сама родить ребенка.

Шоумен Гоген Солнцев и его пожилая супруга Екатерина Терешкович решили стать родителями. Только сделать это традиционным способом не получится – у женщины отсутствует матка. Более того, суррогатное материнство тоже под вопросом, так как врачи не увидели яйцеклеток в единственном у Екатерины яичнике.

- Я даже не подозревала, что у меня гинекология. Думала, что у меня что-то с желудком. Желудок так разболелся, что однажды ночью пришлось вызвать скорую помощь. Они увидели нагноение, но не поняли какой именно орган. И когда уже меня разрезали, удалили… Сейчас я, конечно, жалею, что в молодости я так относилась к своему здоровью по-разгильдяйски, - призналась Терешкович.

Тем не менее, шанс иметь собственного ребенка у пары есть. Суррогатное материнство. Если после приема препаратов и полного обследования удастся взять яйцеклетку пожилой женщины и подсадить уже оплодотворенную суррогатной матери, то у них появится свой, родной малыш. Стоит это недешево – 2,3 млн.руб. Хотя для самого Гогена это копейки.

гог

- Ну, это 200 тысяч в месяц, ты сама больше прожираешь, - заявил жене Солнцев.

Чтобы «оставить деньги в семье», пара рассматривает вариант, в котором бы суррогатной матерью стала родная дочь Екатерины Терешкович – Полина. Только молодая женщина не хочет в это ввязываться. Более того, она считает, что ее мама – инфантильная, а ребенок станет очередной игрушкой, которую она потом сбросит на кого-либо из родственников. Полина рассказала, что Екатерина Терешкович некогда точно также бросила и ее на воспитание свекрови.

- Всю свою жизнь я жила отдельно от мамы. Я жила с бабушкой. У меня отсутствовала фактически в жизни мама, то есть она у меня присутствовала только на бумаге, - отметила женщина.

Тем не менее, пара намерена завести ребенка. А какой это будет способ – суррогатное материнство или усыновление – покажет время.

гоген
Метки

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.