Праздник невест - Проект THE COLOR BRIDE !

КУЛЬТУРА2 комментария
Праздник невест - Проект THE COLOR BRIDE !

В подмосковном Наро-Фоминске, в один из июньских, солнечных дней, в яблоневом саду собрались 12 очаровательных невест. На этот раз девушки не выходили замуж, а участвовали в уникальном перфомансе красоты…

Проект THE COLOR BRIDE, идейным вдохновителем которого является модный фотограф Екатерина Алексеева, соединил и воплотил мечты не только невест, но и талантливых мастеров своего дела. 12 невест предстали перед фотографом и судьями в различных образах. Интересно, что у каждой невесты был свой образ, подобранный в определенной цветовой гамме. Над девушками трудилась команда высококвалифицированных профессионалов - стилистов: Марина Свистунова, Анна Логина, Мария Польшакова, Анастасия Долгая, Виктория Ахмазова и Анастасия Польшакова.

на фото: 12 очаровательных невест

на фото: 12 очаровательных невест фото: Екатерина Алексеева

Невест фотографировали в декорациях, которые смело можно назвать произведением искусства. Их создавали талантливые декораторы-оформители: Лариса Назарова, Александра Чарыкова и Студия декора «Джем».

В нежных руках невест красовались букеты от известных флористов Елены Романовой и Лидии Голубевой.

Через призму объектива на неземную красоту смотрел стильный фотограф и автор проекта Екатерина Алексеева.

на фото: фотограф Екатерина Алексеева

на фото: фотограф Екатерина Алексеева фото: Екатерина Берзлева

«Я всегда хотела собрать много красивых невест в одном месте. Я рада, что моя мечта осуществилась, и в этом мне помогала вся команда. Мы создали, на мой взгляд, идеальных невест. Девушки, которые планируют выходить замуж, посмотрите, современная невеста должна выглядеть именно так», - говорит Екатерина.

Попасть в проект было не просто, девушек отбирали по внешним данным, осиной талии и главное условие, у участницы должно было быть красивое и стильное платье.

Весь день девушки играли роли моделей. Из яблоневого сада то и дело доносилось: «…ручку поставьте так», «поверните голову чуть вправо», «не смотрите на меня, а теперь мне нужен взгляд». Но невестам нравился процесс съемки, да и на площадках царила счастливая, творческая атмосфера волшебства.

«Попав в проект Екатерины Алексеевой, я получила массу положительных эмоций, как от работы всех организаторов, так и от участниц, было интересно примерить на себя новый образ, который создала для меня потрясающий стилист Анастасия Долгая. Осталась безумно довольна результатом нашей работы с Екатериной Алексеевой, с удовольствием приму участие в ее дальнейших проектах!», - делится впечатлениями участница проекта Юлия Волкова.

на фото: Участница проекта Юлия Волкова

на фото: Участница проекта Юлия Волкова фото: Екатериан Алексеева

«Проект THE COLOR BRIDE стал для меня яркой страницей в моей жизни! Это один из самых масштабных проектов Наро-Фоминска. Он собрал невероятно талантливых людей, мастеров своего дела, он дал мне не только новый образ и невероятные эмоции от всего происходящего, но и возможность окунуться в сказку, волшебный мир, созданный Екатериной Алексеевой и ее командой. Спасибо», - с восторгом говорит участница Екатерина Оганян.

на фото: Участница проекта Екатерина Огонян

на фото: Участница проекта Екатерина Огонян фото: Екатерина Алексеева

Феерией проекта стала вечеринка, которая проходила в развлекательном центре «Шелк». Гостей и участниц THE COLOR BRIDE ждало море шампанского, сладкий торт и, конечно же, награждение победительницы. Ею стала сексапильная блондинка Марина Пушкарева. Самой красивой невесте вручили сертификат на три тысячи рублей от школы-студии Анастасии Польшаковой и фотосессию от модного фотографа Екатерины Алексеевой.

"Это был долгожданный и волнительный день в моей жизни, и он оправдал все мои ожидания! За участие в проекте хочется выразить слова благодарности всем тем, без кого он бы не состоялся. Над проектом работали профессионалы, и именно поэтому он удался на все 100 процентов! Спасибо вам всем огромное, а также хочется добавить, что участвовало много красивых девушек-невест, и было очень приятно и неожиданно узнать, что я оказалась самой-самой в этот день! Спасибо тем, кто поддержал и проголосовал за меня! The Color Bride подарил мне незабываемые впечатления и массу положительных эмоций, это был праздник для всех без исключения», - рассказывает победительница проекта очаровательная Марина Пушкарева.

на фото: Победительница проекта Марина Пушкарева

на фото: Победительница проекта Марина Пушкарева фото: Екатерина Алексеева

На вечеринке присутствовали представители журнала «Свадебный Переполох», они решили, что победительниц должно быть две, и вручили свой специальный приз роковой брюнетке Екатерине Оганян.

Отметим, что ни одна из участниц проекта не осталась без внимания. Девушкам вручили летние букеты и подарочные сертификаты от школы-студии Анастасии Польшаковой.

Триумф красоты, женственности, воздушной легкости и творчества не заканчивается. Автор проекта Екатерина Алексеева пообещала, что проект станет ежегодной доброй традицией, а значит - шоу невест будет продолжаться!

фото: Екатерина Алексеева

фото: Екатерина Алексеева

на фото: Участница проекта Ольга Привалова

на фото: Участница проекта Ольга Привалова фото: Екатерина Алексеева

на фото: Участница проекта Ольга Максимова

на фото: Участница проекта Ольга Максимова Фото: Екатерина Алексеева

на фото: Участница проекта Лидия Хрунина

на фото: Участница проекта Лидия Хрунина фото: Екатерина Алексеева

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.