«Принцесса «Холостяка»: Бузова поставила на место зазнавшегося Крида

КУЛЬТУРА4 комментария
«Принцесса «Холостяка»: Бузова поставила на место зазнавшегося Крида

Артисты устроили разборки в Сети из-за популярности и подписчиков.

Егор Крид и Ольга Бузова сцепились друг с другом на просторах Интернета из-за шоу «Холостяк». В минувшие выходные стало известно, что победила в проекте Даша Клюкина. При этом у девушки заметно выросла аудитория в Instagram (2,2 млн.подписчиков). Егор приписал себе эту заслугу. Бузова же считает, что Крид зазнался, а популярность участниц выросла из-за самого канала ТНТ.

- Егор правда думает, это он прибавил подписчиков, а не самый популярный канал в России, и показ девочек в прайм тайм??? – удивилась поющая ведущая.

На это Егор ответил, что у проекта с его участием заметно вырос рейтинг, а у девушек, снимавшихся с ним – подписчики.

- Ты так часто говоришь о подписчиках. Поэтому раз именно это для тебя важно, от всей души поздравляю тебя с увеличением твоей аудитории в Инстаграм, - съязвила Бузова. - Он считает подписчиков, которые увеличились у участниц, при этом делая акцент именно на том, что он им дал популярность. Обидно за канал! – добавила певица, подчеркивая, что популярность девочкам и Криду прибавил именно канал, а не сам певец.

fd0e6b0e-ea77-42ac-9cd8-766776d902ea

Пользователи поддержали поющую ведущую. Одна из участниц обсуждения написала: «Главная принцесса в этом шоу – Егор». Но и тут артист не пропустил колкий укор: «Принцесса! Это лайв считает подписчиков, а я просто стебусь. Но и правде в глаза тоже смотрю!».

Бузова же отметила, что плакала во время просмотра последней серии «Холостяка». Однако же сомневается, что это было правдой, а не продуманной постановкой шоу. На это артист предложил Ольге связаться с продюсерами «Холостяка», которые могут подтвердить подлинность чувств, продемонстрированных на проекте. Егор поблагодарил ведущую и пожелал ей всего хорошего. Здесь она и оттаяла: «Рада за вас с Дашей. Здорово, что у тебя появился любимый человек рядом».

буз

Напомним, что следующим холостяком проекта, а точнее «завидной невестой», станет сама Бузова. Это будет первый сезон «Холостяка», в котором выбирает не мужчина, а женщина. Съемки, предварительно, пройдут летом в Европе.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.