Продюсерам пришлось вырезать «двойника» Барака Обамы из фильма про Иисуса

КиноПрокомментируйте новость
Продюсерам пришлось вырезать «двойника» Барака Обамы из фильма про Иисуса

Актер, сыгравший Сатану в американском фильме про Иисуса «Сын божий», оказался очень похож на президента Штатов Барака Обаму. Сцены, в которых снялся артист, пришлось вырезать. Как пишут зарубежные издания, создатели фильма побоялись «нехороших» сравнений.

Продюсер картины Рома Дауни рассказала, что редактирование было незначительным, ведь главная роль в ленте отведена, все-таки, не Сатане, а Иисусу.

«Сын божий» начнут «крутить» в кинотеатрах США с 28 февраля 2014 года. В основу фильма лег исторический образовательный сериал «Библия».

Актер Mohamen Mehdi Ouazanni действительно имеет сходства с Обамой. Это заметили многочисленные журналисты и блоггеры еще во время трансляции телесериала. Более того, некоторые сочли, будто создатели сериала специально выбрали на роль Сатаны актера, похожего на президента. После этого, создателям пришлось официально развенчать эти догадки.

Сериал «Библия», состоящий из 10 серий, рассказывает о событиях, описанных в Священном писании, от всемирного потопа до воскресения Иисуса Христа.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.