«Прямо твой стиль»: в Сети сравнили образ актрисы «Ранеток» Янины Студилиной с Мэрилин Монро

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Прямо твой стиль»: в Сети сравнили образ актрисы «Ранеток» Янины Студилиной с Мэрилин Монро

На свежих фотографиях заметны схожие черты обеих девушек.

Звезда «Ранеток», Янина Студилина, после успеха популярного сериала продолжает сниматься в фильмах и даже пробовать себя в театральных постановках. Накануне актриса опубликовала серию фотографий из гримерки, где предстала перед подписчиками в образе новой героини.

«В ожидании премьеры «Ночь Нежна» в театре Луны на Малой Ордынке. Очень вас жду и немного волнуюсь», - подписала снимки артистка.

@yanina_studilina

Многие фолловеры поздравили своего кумира с театральным дебютом, так как знали, что уже много лет девушка мечтает о сцене, а последние полгода и вовсе усиленно готовится к этому: посещает репетиции и примерки новых платьев, работает над вокалом и записывается в студии. Однако некоторые из них обратили внимание на схожесть образа звезды со знаменитой блондинкой Мэрилин Монро.

«Думаю, в роли Мэрилин Монро была бы шикарна», «По первой фотке подумал Ана Де Армас в образе Монро», «На первой фотке похожа на Мэрилин. Красотка, все получится», «Черно-белое фото напомнило новый фильм о Мэрилин Монро», «Выглядишь тут как Бритни Спирс или Мэрилин Монро – прямо твой стиль», - написали в комментариях Интернет-пользователи.

И действительно, если присмотреться, на серии фотографий заметны схожие черты обеих девушек. Их светлые волосы аккуратно уложены в локоны, а платье с декольте подчеркивает изящную стройную фигуру.

Напомним, минувшим летом стало известно, что Янина Студилина развелась со своим мужем, сыном украинского продюсера Александром Роднянским-младшим и главным экономическим советником президента Владимира Зеленского, после 14-ти лет брака. Ради супруга актриса какое-то время жила в США и Европе, и вместе с ним воспитывала 5-летнюю дочь, Анну. 

«Мне было тяжело быть только мамой и женой, я хотела реализовать себя в профессии тоже и начала часто летать в Москву. Каждый раз передо мной стоял выбор: либо работа и моя жизнь, либо муж и жизнь в чужой для меня стране. Я выбрала себя. Последние события окончательно поставили точку в наших отношениях, мой бывший супруг выбрал жизнь в Европе. А я решила остаться в России. Здесь мои родители, моя работа, мои друзья», - говорила тогда актриса в интервью WomanHit.

Владимир Машков подвел итоги Форума председателей региональных отделений СТД РФ

Человек и кошки: 12 апреля Юрию Куклачеву исполняется 75 лет

«Я не за тем сюда пришла, чтобы молчать!»: 30 марта 2011 года не стало Людмилы Гурченко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

ОБЩЕСТВО

В ответ на очередные слухи о том, что Рамзан «смертельно болен» и скоро умрет, он выложил видео с тренировкой в качалке

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".