Роналду променял россиянку Шейк на белокурую американку с пышными формами

КУЛЬТУРА32 комментария
Роналду променял россиянку Шейк на белокурую американку с пышными формами

Появились фото Криштиану Роналду, отдыхающего на пляже с новой пассией - фитнес-моделью Кассандрой Дэвис, объемам которой может позавидовать Ким Кардашьян.

Папарацци застукали звезду «Реал Мадрида» и сборной Португалии, одного из самых высокооплачиваемых футболистов в истории -  Криштиану Роналду - в компании новой привлекательной возлюбленной - американской фитнес-модели Кассандры Дэвис.

С запредельно аппетитной красоткой спортсмен познакомился во время отпуска в США. Живет Дэвис во Флориде, но Роналду девушка повстречала и «охомутала» в Майами. С тех пор парочка, кажется, не расстается, и не стесняясь милуется/целуется/обжимается (ибо есть за что) у всех на виду.

Роналду Кассандра Дэвис 3 Роналду Кассандра Дэвис 2

На фото, попавших в испанские таблоиды, Криштиану целуется с Кассандрой в бассейне или возлежит с ней на шезлонгах. На снимках, где девушка прогуливается рядом, футболист, про ориентацию которого ходит множество безумных слухов, не без удовольствия любуется огромной попой подружки, «украшенной» крошечными стрингами.

Собственно, «нижние 90» и сделали Дэвис звездой в своей области - ее реально огромная попа может вызвать зависть даже главной в мире «попоносительницы» - вездесущей Ким Кардашьян. И в то время как звезду реалити-шоу обвиняют в увлечении пластической хирургией, Кассандра свою «пятую точку» определенно «вылепила» сама - на то она и фитнес-модель, чтобы демонстрировать реальный результат от продвигаемых тренировок.

Кассандра Дэвис Кассандра Дэвис 2

Instagram блондинки кишит видео, где она занимается спортом, а также многочисленными фото ее фигуры - в одежде (если это можно считать одеждой) и без. И хотя в жилах Роналду течет горячая португальская кровь, а его соотечественницы всегда готовы «заткнуть за пояс» бледных соперниц с Запада с помощью своих женственных форм, кажется, в Кассандре мужчина нашел все, что его... «сердцу» надо.

Напомним, что в прошлом году Роналду расстался с топ-моделью из России Ириной Шейк. Красотка первая нашла новую любовь, закрутив бурный роман со звездой Голливуда Бредли Купером. В эти дни парочка также придается праздному отдыху, загорая на Сицилии, где Ирина также демонстрирует свое совершенное в понимании многих тело.

А недавно Шейк с Купером поддержали предвыборную кампанию Хиллари Клинтон, баллотирующейся на пост президента США.

Ирина Шейк Купер Кассандра Дэвис Ирина Шейк

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.