Самбурская рассказала о своем неудачном браке

КУЛЬТУРА1 комментарий
Самбурская рассказала о своем неудачном браке

Артистка говорит, что это были болезненные, токсичные отношения.

Настасья Самбурская рассказала о своем тайном замужестве и намекнула, что стало причиной разрыва. Артистка в шоу Регины Тодоренко отметила, что это были болезненные, токсичные отношения. Однако ее мужчина сделал «такие нехорошие вещи», которые нельзя прощать.

- Я была замужем. Я развелась. Причина очень нехорошая. Я не хочу сесть на эту причину и, как некоторые девушки у нас известные, на этой причине ездить. Я не хочу быть жертвой. Я хочу все-таки интересовать людей своим талантом. Потому что если ты бездарная, и потом в твоей личной жизни что-то произошло, то можно со своей бездарностью потом кататься с этой жертвенной ситуацией. Вы понимаете, о ком я сейчас говорю, но давайте не будем называть этих женщин. Твои личные проблемы – это твои личные проблемы! Я не могу, у меня вызывает это какое-то сильное отторжение, - сказала Самбурская.

Samburskaya-Dicevich-svadba

Тодоренко спросила, не связана ли причина развода с ее постом в Instagram. Как-то Настасья спрашивала у подписчиков, почему мужчины поднимают руку на женщин, и стоит ли это прощать. На что Самбурская резко обрубила диалог, сказав, что не будет об этом говорить. Мол, она и так дала очень жирный намек.

- Кому-то везет. Кто-то, да, с первого раза находит человека, с которым он всю жизнь живет, рожает детей. И живут они здорово и прекрасно. А мне не повезло. Мне понадобилась время, чтобы понять, что не обязательно быть с человеком, если он тебе просто нравится. Потому что в нем есть какие-то качества и их невозможно переделать. Сначала я боролась за какие-то больные отношения, токсичные. У нас была несовместимость, - сказала артистка.

Сейчас ей 32 года, разведена, нет детей. К тому же, ушла из Театра на Малой Бронной, чтобы заняться карьерой певицы. И сейчас, по ее признанию, ей не нужен мужчина рядом. Она сама себя может обеспечить и развлечь. Да и рожать просто «для себя», а не в браке от любимого человека, Самбурская тоже не хочет. Все, что она просит у аудитории, избавить ее от стереотипов и оставить в покое.

Напомним, Настасья Самбурская 10 ноября 2017 года вышла замуж за белорусского актера Кирилла Дыцевича. В январе 2018 пара развелась.

«Трогал меня за грудь»: Самбурская выкатила претензии Качеру, с которым вместе участвовала в «Маске»

«Мне нарастили ягодицы»: судьи шоу «Маска» разоблачили известную актрису в костюме Мотылька

Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.