Сергей Лазарев боится втягивать сына в шоу-бизнес

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сергей Лазарев боится втягивать сына в шоу-бизнес

Он признался журналистам, что не хочет впутывать больше ребенка в рабочие дела.

Недавно состоялся пресс-завтрак премии «Муз-ТВ», на котором звезды отвечали журналистам на вопросы. Конечно, они больше желали говорить о творческих достижениях, но не обошлось и без темы личной жизни. Так, на пресс-завтраке присутствовал певец Сергей Лазарев. Недавно музыкант снял клип на песню «Так красиво», в котором засветился его маленький сын Никита. Соответственно, вопрос – возьмет ли Лазарев своего сына и на премию «Муз-ТВ», которая состоится 8 июня.

- В клипе «Так красиво» сняли его потому, что там была определенная трогательная история: хотелось показать настоящие , искренние отношения между отцом и ребенком. Но больше пока не планирую никак втягивать его в шоу-бизнес, в том числе и брать с собой на сцену. Буду оттягивать этот момент, насколько это возможно, - пояснил Лазарев.

26153092_109153483186979_3746139255177478144_n

Отметим, что не все звезды шоу-бизнеса придерживаются такой же позиции как певец. Например, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша (Гном Гномыч). Звездные родители «лепят» из маленького ребенка «селебрити». Похожая история и у Филиппа Киркорова, который с удовольствием берет с собой на различные светские мероприятия и шоу дочурку Аллу-Викторию. Даже сделать из нее олимпийскую чемпионку решил. А вот схожей точки зрения с Лазаревым придерживаются звездные родители маленьких Софии и Роберта – Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Они не то что не желают втягивать детей в шоу-бизнес, но и вовсе не выставляют напоказ свое чадо. Они сами решат в сознательном возрасте, когда публиковать свои снимки в соцсетях, считает гимнастка.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.