Сергей Лазарев сменил имя на «Ларис Гузеев» и поработал сватом на концерте в Челябинске

ВидеоПрокомментируйте новость
Сергей Лазарев сменил имя на

Молодой человек по имени Илья решил сделать предложение девушке прямо на сцене во время концерта ее любимого исполнителя, и популярный певец помог ему.

Удивительное, и вместе с тем радостное, событие произошло во время концерта известного российского певца Сергея Лазарева в Челябинске. На сцене местный молодой человек по имени Илья сделал предложение любимой девушке (имя которой, увы, не упоминается), и... она ответила «Да!»

Об этом 32-летний москвич рассказал своим пользователям в личном аккаунте в социальной сети Instagram. Там он разместил небольшое видео этого волнительного момента и сопроводил его подробным комментарием (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Сегодня на клубном концерте в Челябинске , сделал доброе дело- помог одному юноше сделать своей девушке предложение! - написал Лазарев. - Пару дней назад мне сообщили, что некий Илья из Челябинска закидал письмами дирекцию заведения , в котором должен был пройти мой концерт, потом стал обрывать телефоны моего менеджмента, с просьбой посодействовать ему в добром деле- он хотел сделать предложение девушке на концерте у ее любимого исполнителя, ( т.е у меня:-)))!

По словам Сергея, этот Илья «был так настойчив», что певец «согласился ему помочь».

- Вызвав ошарашенную и ничего непонимающую девушку на сцену, я предоставил слово ее парню...., -  И он сделал ей предложение на глазах у изумленной публики ...))) и она сказала «ДА»)))) Прям выездной филиал программы «Давай Поженимся»!!)) а я Ларис Гузеев!

В последней реплике Лазарев, как можно догадаться, переиначил имя и фамилию харизматичной ведущей популярной телепередачи Первого канала «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой.

Также добавим, что завтра на другом канале - "Россия 1" - состоится официальная премьера песни, с которой Сергей выступит на конкурсе "Евровидение-2016". На днях он в той же соцсети разместил ее официальный тизер.

лаз2лаз3лаз4лаз

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

«Становлюсь спиной к собору и снимаю урну»: Артемий Лебедев об особенностях своей творческой деятельности

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.