Сергей Зверев-младший рассказал всю правду о разводе

КУЛЬТУРА4 комментария
Сергей Зверев-младший рассказал всю правду о разводе

Сын короля гламура рассказал о причинах скоропалительного развода, который вызвал большой резонанс в обществе.

Развод единственного сына суперзвезды, как и свадьба, которая состоялась в марте этого года, вызвал большой интерес и волну обсуждения в обществе. Месяц назад 21-летний Сергей Зверев-младший и 18-летняя Мария Бикмаева подали заявление на развод и до настоящего момента не комментировали свое решение.

Сергей Зверев просил поклонников и журналистов не лезть в его личную жизнь, некоторое время пытался сохранить тайну личной жизни, но потом все же рассказал о своем отношении к разводу сына. Зверев-младший был вынужден полностью согласиться с отцом, но он отрицает все слухи, которые возникли вокруг молодой экс-супруги.

«Да, папа был прав: я поспешил, людей насмешил. Как выяснилось, что у нас с Марией разные взгляды на жизнь. Ей 18 лет, она девочка еще и хочет погулять по клубам, а я пресыщен всеми тусовками и стал очень домашним,» — цитирует слова Сергея Зверева-младшего портал Russianshowbiz.

Когда страсти улеглись, отец с сыном тайно встретились и решили, что постараются наладить отношения. На этот раз папа решил взять личную жизнь ребенка в свои руки. Он пообещал, что сам выберет подходящую кандидатуру на роль невесты для ребенка.

зверев09131

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.