Сестра Джулии Робертс обвинила актрису в бесчеловечности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сестра Джулии Робертс обвинила актрису в бесчеловечности

На днях в СМИ появилась информация о том, что двоюродная сестра знаменитой актрисы Джулии Робертс найдена мертвой в ванной. Она пролежала в холодной воде около 12 часов. Близкие считают, что смерть наступила из-за передозировки наркотиков, однако следователи нашли предсмертную записку Нэнси Моутс (сестры Джулии).

В последнем письме Нэнси говорится, что Джулия ее никогда не понимала и не поддерживала. А также во всех своих бедах и неудачах она обвиняет именно Робертс. Однажды Нэнси выступила с публичной речью, в которой призывала всех поклонников актрисы отвернуться от нее. Она уверяла, что Джулия злой и жестокий человек.

В мае Нэнси со своим возлюбленным должны были обручиться, по словам жениха, они уже начинали приготовления к свадьбе.

9 февраля вернувшись после работы домой будущий муж Нэнси обнаружил ее в ванной мертвой. Там же были обнаружены разбросанные наркотические средства и лекарства.

Следователи и родственники не исключают, что Нэнси покончила с собой. Тело уже вскрыто, но чтобы определить точную причину смерти нужно провести несколько токсикологических тестов.

Популярная актриса Джулия Робертс отказывается давать комментарии о случившемся.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.