Шнуров снова женится

КУЛЬТУРА3 комментария
Шнуров снова женится

Музыканта застукали с новой пассией за подачей заявления в ЗАГСе.

Жители Санкт-Петербурга заметили лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова в ЗАГСе на Английской набережной. Он пришел подавать заявление вместе с эффектной блондинкой. Напомним, ранее музыкант уже выводил в свет свою новую пассию Ольгу Абрамову. Как сообщают источники «Фонтанки», артист решил снова жениться. Из близкого окружения Шнурова также подтверждают эту информацию, передавая его слова: «Жизнь меня ничему не учит». Источники издания также отметили, что их отношения очень быстро развиваются, а в последнее время лидер «Ленинграда» странно себя вел.

сережа

Так, ранее он удалил все фото в личном аккаунте Instagram. Позже выложил снимок, где видно, что некто (якобы подписчик) поставил ему под глазом «фингал». Поклонники решили, что Шнуров просто пытается привлечь таким образом к себе внимание.

Напомним, Шнуров развелся с Матильдой 15 августа 2018 г. Пара была в браке 8 лет. После артисту с кем только не приписывали роман, однако сам он остановил свой выбор на 27-летней дочери уральского бизнесмена, выпускнице МГУ Ольге Абрамовой. Вероятно, именно с ней он и дошел снова до ЗАГСа. Публичных заявлений от музыканта пока не было.

w960

«Я счастлив, что ты не разочаровала меня!»: племянница Гарика Мартиросяна стала участницей «Новой Фабрики звезд»

«Я тебя не узнал!»: Сергей Шнуров неожиданно выступил на шоу «Голос»

Сергей Шнуров прокомментировал тайный переезд в Германию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.