Анна Седокова: «Я никому не нужная старая тетка»

Кино13 комментариев
Анна Седокова:

Певица ответила всем злопыхателям, что гордится своими формам

Четыре месяца назад Анна Седокова родила третьего ребенка. Но пока не вернулась в былую форму.

- Я довольно сильно поправилась – сейчас вешу на десять килограммов больше, чем до рождения Гека. Я любуюсь худенькими девушками, которые легко влезают в кожаные штаны с высокой талией, но понимаю, что у меня свои плюсы – красивая попа, большая грудь, – смеется певица.

Но принятие себя такой, какая есть, произошло лишь спустя долгое время. После первых родов певица захотела расстаться со сценой и стать простой домохозяйкой, варить борщи и заниматься уборкой.

- Знаете, что из этого вышло? – говорит артистка. – Я никогда не забуду тот момент, когда я укачиваю на руках дочь, а рядом сидит муж и смотрит телевизор, по которому показывают группу, назовем ее условно «Поющие трусы». И мой муж, не отрывая взгляда от экрана, подвигает стул поближе, чтобы лучше рассмотреть молодых полуголых красоток. А на следующий день мне сообщили, что видели его в ресторане с этими самыми «трусами».

Тогда Седокову это очень ранило. А сегодня она то и дело сталкивается с критикой в свой адрес, постоянно читает едкие комментарии в своей адрес, но не обращает внимания.

- Столько раз меня хоронили как женщину! Говорили, что я уже не та и успеха мне не видать. Что я никому не нужная старая тетка с тремя детьми, толстая, заросшая целлюлитом и так далее. И под каждой подобной статьей сотни комментариев от озлобленных женщин, поддакивающих: «Да, Седокова – не то», – уверяет Анна.

Впрочем, идти на поводу у злопыхателей и изменять себе она вовсе не собирается.

- Комментаторы десять лет из-за каждого угла кричали: «Сколько можно демонстрировать декольте?! Закрой грудь! Что ж ты за мать такая, у тебя же дети, они же видят!» Ладно, сказала я себе. И весь прошлый год была такой, какой меня хотели видеть эти хейтеры, – рассказывает Анна.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.