«Больше 5 миллионов?»: сколько Лобода заплатит за роды в Лос-Анджелесе

Шоу-биз1 комментарий
«Больше 5 миллионов?»: сколько Лобода заплатит за роды в Лос-Анджелесе

Весной этого года 35-летняя Светлана Лобода @lobodaofficial станет матерью во второй раз.

Рожать певица решила в США. Недавно представители прессы выяснили, в каких условиях появится на свет второй ребенок артистки.

В начале марта в прессе активно муссировались слухи о том, что Светлана Лобода беременна от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Некоторое время певица предпочитала отмалчиваться, но 11 марта она частично подтвердила домыслы журналистов. «Я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины — рождению малыша. Для меня это большое чудо и я благодарна небу за этот подарок, а вам — за вашу любовь и ваше признание», — сообщила артистка.

Недавно Светлана (которая, к слову, до сих пор скрывает имя отца ребенка) уехала в Лос-Анджелес. На днях удалось выяснить, как Лобода готовится к родам в США. По информации прессы, певица сняла шикарную виллу в Беверли-Хиллз, средняя стоимость аренды которой оценивается в 800 тысяч рублей в неделю. Артистка намерена больше времени посвящать отдыху, но не собирается бросать работу над новым альбомом.

Рожать Светлана будет в Cedars-Sinai Medical Center. Услугами этого госпиталя пользовались Мадонна @madonna , Ким Кардашьян @kimkardashian , Бритни Спирс @britneyspears и многие другие знаменитости. Стоимость родов в этом центре составляет от 2,5-3 миллионов рублей. Светлана Хоркина @khorkinasvetlana , Анна Седокова @annasedokova и Кети Топурия @keti_one_official также доверили жизнь своих детей специалистам этого госпиталя.

Светлану Лободу обвинили в мошенничестве: подробности

Оскандалившихся Галкина*, Белого** и Лободу стали «отменять» не только в России

Лобода раскрыла позицию Пугачевой: «То, что говорит Галкин*, так думает и Алла Борисовна»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.