От кого беременна российская топ-модель Наталья Водянова?

Шоу-бизПрокомментируйте новость
От кого беременна российская топ-модель Наталья Водянова?

Топ-модель из России Наталья Водянова беременна в четвертый раз. Возлюбленный звезды сообщил об этой приятной новости на своей страничке в «Фейсбук». У модели уже есть трое детей: 11 летний Лукас, 7-летняя дочь Нева и 6-летний Виктор. Четвертый малыш модели должен родиться в следующем году. Папой ребенка станет Антуан Арно, с которым Наташа познакомилась вот уже два года.

Наташа и Антуан познакомились, когда модель в рамках своей благотворительной акции сотрудничала с концерном LVMН, принадлежащем отцу Арно, сам же Антуан занимает в компании должность пиар-директора. Не смотря на то, что пара не торопилась обнародовать свои отношения, журналисты не смогли не запечатлеть влюбленных, которые отдыхали в Сен-Тропе.

Надо сказать, что так называемая «Нижегородская золушка» умеет выбирать мужчин. Ее первым мужем стал английский лорд Джастин Портман. За миллиардера Наташа вышла замуж в возрасте 21 года. Но ни титул, ни материальное положение не сделали брак крепким – через 9 лет совместной жизни Водянова заявила, что любит другого… и снова миллиардера.

Возможно, высокие требования к мужчинам появились у Водяновой благодаря детству, проведенному в бедности. Будущая мировая модель выросла в Нижнем Новгороде с мамой-одиночкой. Журналисты не раз писали, что «девочке приходилось собирать с мамой бутылки, лишь бы купить хлеба, да молока». С тех пор, как Водянова вышла замуж за представителя английского высшего общества – Портмана, в богемных кругах никогда не забывали, что Наташа родом из провинции, в то время, как ее муж имел биографию сказочного принца.

Со своим именитым мужем Наталья Водянова познакомилась на закрытой вечеринке. Когда Водяновой было 19, она объявила о том, что беременна первым ребенком в возрасте 21 года, а уже в 25 лет топ-модели пришлось отказаться от карьеры для того, чтобы полностью отдать себя семье.

На своей страничке в «Фейсбук» счастливый французский миллиардер Антуан Арно написал: «В следующем году у нас родится ребенок, четвертый для Натальи и первый для меня. Надеюсь, что от мамы он возьмет внешность, а чувство юмора от меня».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку