Стивен Кинг появился в Твиттере

Шоу-бизПрокомментируйте новость
Стивен Кинг появился в Твиттере

Один из самых известных создателей триллеров и фантастических романов Стивен Кинг стал ближе к своим поклонникам – писатель зарегистрировался в Twitter.

Вчера, 6 декабря, Кинг поприветствовал пользователей этой социальной сети, написав: «Мой первый твит. Больше не девственник. Будьте великодушны!». Пилотное сообщение оказалось малоинформативным, скорее Стивен Кинг написал его, чтобы проверить, как работает сервис. Найти знаменитость можно по нику @StephenKing.

Фотография профиля Стивена Кинга

Фотография профиля Стивена Кинга

Кинг рассказал о том, что изначально хотел к нику прибавить еще слово «писатель», но посчитал, что так будет слишком длинно. Можно не беспокоиться о том – не окажется ли аккаунт писателя фейковым – представительница писателя Марша Дифилиппо подтвердила, что профиль принадлежит именно Стивену Кингу. Издательство Scribner, с которым сотрудничает Стивен Кинг, уговорило писателя «стать ближе к читателям».

Кстати, ранее Кинг пользоваться Фейсбук. На момент написания заметки у Кинга в Твиттер набралось более 101 тысячи подписчиков, а ведь прошли лишь сутки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.