СМИ: в загородном доме Ксении Собчак проходит обыск

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
СМИ: в загородном доме Ксении Собчак проходит обыск

Предположительно, визит полицейских связан с задержанием коммерческого директора журналистки.

В загородном доме Ксении Собчак проводится обыск - оперативники нагрянули в элитный коттеджный поселок «Горки-8» в Подмосковье. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Предположительно, визит полицейских связан с делом коммерческого директора журналистки, Кирилла Суханова. По данным СМИ, молодого человека задержали вчера - сейчас он проходит фигурантом уголовного дела по статье «Вымогательство».

В настоящий момент подробностей по обыску в загородном доме блондинки нет. К слову, вчера телеведущая только ближе к вечеру решила прервать молчание и прокомментировать скандал с участием ее коммерческого директора.

«Кирилл Суханов не выходит на связь с утра. Если сообщение в каналах правда и он задержан, то я надеюсь, что это какая-то ошибка. У нас подтверждений этого нет», - написала в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» звезда проекта «Дом-2».

А чуть позже Ксения уже лично смогла подтвердить неприятную новость. В своих социальных сетях журналистка добавила, что задержание Кирилла Суханова по подобному основанию - это «бред, смех и нонсенс».

«Кирилл - бизнесмен и наш рекламщик. Адвокат с ним на связи. Мы следим», - подытожила Собчак.

Сейчас, по данным прессы, молодой человек находится в Главном следственном управлении (ГСУ) ГУ МВД по Москве. К слову, в последнее время людям, которые сотрудничают с Ксенией, явно не везет.

Так, в начале октября Адлерский районный суд вынес решение по делу Олега Цоя, водителя телезвезды. Мужчину приговорили к двум годам лишения свободы в колонии-поселении за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Напомним, авария с участием «Майбаха», в котором ехала журналистка и ее помощники, произошла год назад, вечером 9-го октября, на трассе Адлер - Альпика Сервис. Тогда люксовая иномарка под управлением Олега Цоя выехала на встречную полосу и на большой скорости вырезалась в «Фольксваген Поло».

Отметим, что в результате ДТП одна из пассажиров иномарки погибла, а водитель и еще один пассажир получили травмы. Согласно приговору суда, шоферу блондинки запрещено в течение трех лет управлять автомобилем. 

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

«Брать и кастрировать таких мужчин!»: москвичи о наказании для афериста, о котором Собчак сняла фильм

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.