Снятая с поезда Лолита пожелала украинским лидерам запрета на въезд в США и Европу

КУЛЬТУРА16 комментариев
Снятая с поезда Лолита пожелала украинским лидерам запрета на въезд в США и Европу

Певица не смогла попасть к больной дочери в Киев из-за распоряжения СБУ.

Скандал с участием популярной певицы Лолиты Милявской разыгрался накануне ночью на российско-украинской границе. Артистку, направлявшуюся к больной дочери в Киев, сняли с поезда в Конотопе. Причиной стало ее выступление в 2015 году на фестивале «Мир спорта и добра» в Керчи. Разгневанная Лолита пожелала украинским лидерам такого же отношения со стороны США и стран Европы.

- Я искренне желаю, чтобы такой же запрет когда-нибудь получили нынешние власти в свою любимую Америку и любимую Европу, когда начнут их брать за карманы и смотреть, куда делись транши, как население довели до нищеты, - в сердцах сказала певица.

Лолита добавила, что вместе с ней с поезда сняли еще пять человек. По ее словам, система четко отработана: в Одессе стоит обратный в Москву, который доставляет туда всех отсеянных погранслужбой. Лолита сообщила, что с ней и другими пассажирами пограничники общались любезно и даже с сожалением о происходящем. Свои действия они объясняли распоряжением СБУ.

- Замечательно, я поздравляю СБУ - «могущественную» организацию, которая воюет с женщинами, стариками, артистами, не давая возможности встретиться с родственниками, что является законодательным нарушением европейских норм — сказать больше нечего, - резко высказалась Милявская.

Часть своей гневной отповеди, опубликованной в соцсети, певица произнесла на украинском. Она напомнила, что сама родом из Украины (Лолита родилась в городе Мукачево Закарпатской области, жила в Киеве, Львове и Одессе).

- Короче, вы делаете все, чтобы я забыла язык украинский. А вы… Хочется сказать, да не буду. Разлучаете людей, разлучаете семьи. Делаете невозможным мирное существование. Бог вам судья, а у меня глаз хороший. Вот меня кто обидит, обязательно заканчивает жизнь плохо, - посулила артистка.

Ранее за участие в том же фестивале в Керчи украинские власти запретили въезд в страну певице Юлии Самойловой, которая должна была принять участие в "Евровидении". В свою очередь Россия заявила об отказе транслировать конкурс.

Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины

«Группировка ВСУ попала в котёл»: армия России освободила Новобахмутовку в ДНР

«Героя записали в предатели»: погибшего в зоне СВО доктора наук приняли за наёмника РДК

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания