Снявший во время выступления Джамалы трусы украинец шокировал поклонников «Евровидения»

КУЛЬТУРА14 комментариев
Снявший во время выступления Джамалы трусы украинец шокировал поклонников

Во время выступления певицы на сцену выскочил украинский журналист, снял трусы и показал всем свой голый зад.

Вряд ли молодому мужу победительницы международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамалы понравилось, что во время ее выступления в Киеве произошел неприятный инцидент. На сцену выскочил известный на Украине журналист и пранкер Виталий Седюк, снял трусы и повертел голым задом. Это происшествие смазало все впечатление от выступления певицы.

Примечательно, что бдительная охрана «проморгала» Седюка, судя по всему, только потому, что он был обернут во флаг Австралии, а от таких гостей никто подвоха не ожидал. Впрочем, непонятно, почему украинский пранкер выбрал именно выступление Джамалы, благодаря которой песенный конкурс проходил на Украине? Хулигана, конечно же, быстро скрутили, но свою «минуту славы» он уже заработал.

Как бы то ни было, но выходка скандального украинца оказалась самым ярким моментом финала главного песенного конкурса Европы этого года. Впрочем, это не единственная «шалость» Седюка. Он уже прославился на весь мир тем, что, попадая на светские мероприятия как представитель прессы, подскакивает к звезде и принимается ее целовать или падать на колени, прикасаясь к ногам и рукам. В частности, «жертвами» украинца были  Ким Кардашьян, Леонардо ДиКаприо, Брэдли Купер, Мадонна, Брэд Питт и другие голливудские звезды.

Песенный конкурс «Евровидение-2017» завершен. Победу одержал Сальвадор из Португалии. Эта страна впервые одержала победу на таком конкурсе. Его песня Amar Pelos Dois («Любви хватит на двоих»), которую для Сальвадора написала его сестра, набрала большинство голосов как среди зрителей, так и среди жюри. В итоге у него 758 баллов.

На втором месте оказался представитель Болгарии Кристиан Костов, являющийся уроженцем Москвы. Его выступление с песней Beautiful Mess набрало 615 голосов.

Третье место у группы из Молдавии - SunStroke Project. С зажигательной песней Hey Mamma группа получила 374 голоса. Саксофонист группы Сергей Степанов, ставший настоящей легендой конкурса, заявил, что они сотворили «чудо» на «Евровидении-2017» по просьбе президента.

«Уничтожены два самолёта и батарея ПВО»: стали известны результаты массированного удара по Днепру

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

В Польше готовились ликвидировать Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.