«Со свинским отношением мириться не буду»: Кудрявцева уходит с «Муз-ТВ»

КУЛЬТУРА3 комментария
«Со свинским отношением мириться не буду»: Кудрявцева уходит с «Муз-ТВ»

Ведущая не смогла простить предательство со стороны канала.

48-летняя ведущая Лера Кудрявцева объявила, что уходит с телеканала «Муз-ТВ». Она проработала там 20 лет, по ее словам, за символическую плату. Но поступок главы канала Армана Давлетярова, который она считает подлостью, стал финальной точкой. Кудрявцеву сместили с места ведущей музыкальной премии и заменили ее на Ольгу Бузову. Блондинку возмутило, что гендиректор «Муз-ТВ», которого она считала другом, сделал это за ее спиной и даже не сказал лично. Он не хочет теперь вообще работать на «Муз-ТВ».

«Решение мною уже принято. Потому что иногда один гадкий поступок говорит обо всем. У меня запланирована съемка «10 самых» 15 марта, но она уже не состоится. На «Муз-ТВ» я вела программу чисто за символическую плату - по дружбе, так сказать, это была как своеобразная ностальгия», - сказала журналистам ведущая.

Публично ведущая объявит о своем уходе после возвращения в Москву. Ей обидно, что она все время пыталась совмещать работу на НТВ и «Муз-ТВ», считала музыкальный канал родным, а получила в ответ «свинское отношение». С ним ведущая мириться не будет.

«Больше нет желания общаться с псевдо-друзьями, которые делают вид и хитрят, что не понимают о чем речь. Мне все равно, кто будет вести премию, но мне не все равно на отношение «друга» и на то, как он решил себя повести в данной ситуации. Я принимаю его закон игры теперь. Нет проблем!» - отметила Кудрявцева.

Она подчеркнула, что не против Ольги Бузовой, наоборот, она считает, что нужно «подтягивать молодых». Ее возмутило, что ей просто никто лично об этом не сказал.

«Обещаю - буду скромно одета!»: после череды «отмен» Лолита станет ведущей «Премии МУЗ-ТВ 2024»

«Муж в «санатории»: Лера Кудрявцева отправила Игоря Макарова на лечение после обвинений в алкоголизме

«Вырезали сухожилие и пришили в колено»: Кудрявцева показала жуткие фото после операции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.