«Сорвал спектали и съемки»: внук Пугачевой угодил в скандал из-за отъезда в США

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Сорвал спектали и съемки»: внук Пугачевой угодил в скандал из-за отъезда в США

Певец не ответил, когда собирается вернуться в Россию.

Накануне ряд СМИ опубликовали новость о том, что внука певицы Аллы Пугачевой, Никиту Преснякова, мобилизовали прямо из Московского Губернского театра.
Как сообщил «Пятый канал», 31-летний певец не смог продолжить репетицию спектакля «Безымянная звезда», где он играет одну из главных ролей. Через пару часов Никита опроверг эту информацию, назвав ее фейком. Вскоре дали комментарий и представители театра. По их словам, в последний раз певец присутствовал на репетеции еще 22 сентября. Показ самого спектакля запланирован на 3 и 4 ноября, однако неизвестно, сможет ли Пресняков-младший принять в нем участие.

«В связи с тем, что в пресс-службу театра поступают десятки звонков с вопросом о Никите Преснякове, сообщаем: Никита Пресняков — приглашенный артист театра. Он занят в одном спектакле — «Безымянная звезда», и участвует в репетициях только в те дни, когда он занят в спектакле. Предыдущий спектакль «Безымянная звезда» с его участием состоялся 22 сентября, и репетиция, и спектакль прошли в обычном режиме, без происшествий. Другой информацией, касающейся Никиты, театр не располагает», — говорится в письме на сайте театра.

Пресняков с женой. Соцсети

Как выяснило издание «СтарХит», Никита Пресняков улетел из России раньше своей бабушки. По информации инсайдера, музыкант вместе с женой отправился в США, где уже несколько лет живет его мать, Кристина Орбакайте.

«Он уехал в Америку еще две недели назад и всех этим, грубо говоря, подставил. Сорвал будущие спектакли, несколько концертов-заказников, запланированные съемки. Заменить Никиту в театре проблематично, так как у него главная роль в спектакле, сложно взять и сходу ввести нового исполнителя», - уточнил источник.

Напомним, что Алла Пугачева вернулась в Россию в конце августа, однако ее пребывание в столице не было долгим - она возвращалась, чтобы закончить свои дела на родине и выставить на продажу семейный замок в подмосковной деревне Грязь. Дети Примадонны не отучились в школе и месяца, как им пришлось улететь вместе со звездной мамой в Израиль. Артистка покинула Россию за два дня до похорон Бориса Моисеева, которую певец считал близкой подругой. По слухам, она оплатила прощальную церемонию с артистом. Не приехала на похороны и Кристина Орбакайте, а ведь Борис фактически считал ее своей дочерью. По данным СМИ, Моисеев завещал старшей дочери Пугачевой свои дорогостоящие апартаменты в Юрмале.

К слову, сам Никита Пресняков ничего не говорил о грядущей поездке в Америку. Летом он несколько раз проводил вечеринки в загородном доме Пугачевой в Истре, который певица несколько лет назад завещала любимому внуку. Так, в августе Пресняков и его жена Алена отметили пятую годовщину свадьбы. По словам певца, он вкладывает личные деньги в ремонт загородного особняка.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку