Светлана Ходченкова шокировала бомонд слишком смелым декольте

Кино21 комментарий
Светлана Ходченкова шокировала бомонд слишком смелым декольте

Популярная актриса появилась на премьере в вызывающем наряде.

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи». Она собрала известных представителей столичного бомонда - в кинотеатр пришли Николай Валуев, Владимир Винокур, Борис Грачевский, Вера Глаголева, Прохор Шаляпин с Анной Калашниковой.

Все они были поражены нарядом исполнительницы главной роли Светланы Ходченковой. 32-летняя актриса пришла в черном платье в пол с потрясающе смелым декольте – как говорят в народе, «до пупа». Платье практически не скрывало грудь Светланы скромного размера.

ходченкова3

Неудивительно, что, представляя свое новое кинотворение, Говорухин много рассказывал о Ходченковой. Режиссер вспомнил, как она в 2003 году дебютировала в кино, снявшись в его фильме «Благословите женщину».

- Я боялся, что такую фамилию, как у Светланы, будут всё время неправильно произносить, - признался Станислав Сергеевич. - Однако она тогда наотрез отказалась. Впрочем, сложная фамилия не помешала Свете стать известной актрисой. Хотя до сих пор ударение в ее фамилии ставят по-разному.

Трагикомедия «Конец прекрасной эпохи» снята по сборнику новелл Сергея Довлатова «Компромисс». Ее сюжет основан на приключениях журналиста и писателя, который начинает работать в таллинской газете. Корреспондент высмеивает местную цензуру и ханжество. При этом начинает сложные любовные отношения с редактором Мариной.

ходченкова2

Компанию Ходченковой в ленте составили Иван Колесников - сын телеведущего Сергея Колесникова, а также известные актеры Сергей Гармаш и Федор Добронравов.

В российский прокат фильм выйдет 1 октября. Картина также будет идти в кинотеатрах Казахстана и странах Балтии, где проходили съемки. Украина отказалась от проката российского фильма.

Читайте также: Светлана Ходченкова выходит замуж второй раз.

ходченкова1

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.