Сын Софии Ротару пояснил поступок певицы

КУЛЬТУРА40 комментариев
Сын Софии Ротару пояснил поступок певицы

В День независимости Украины сын Софии Ротару Руслан Евдокименко выложил в одной из социальных сетей фотографию своей матери с украинским флагом в руках и подписью «Слава Украине». За любовь к своей родине певицу заклеймили, обвинив в «поддержке бандитской хунты».

Объяснять что к чему пришлось Руслану. Он рассказал, что семья была в шоке, когда узнала, какую реакцию в обществе вызвала фотография 67-летней артистки с семьей. Руслан пояснил, что Ротару является гражданкой Украины и любит свою страну. «Если можно за это как-либо презирать, то мир сошел с ума. Мира всем нам!» – заявил мужчина, пояснив, что все государства отмечают день независимости и это нормально. Реакцию общественности отпрыск списал на то, что «у всех уже нервы не исходе» из-за ситуации, сложившейся между двумя соседними странами.

Руслан рассказал, что София Михайловна никогда не делила людей по национальности и совершенно не планирует отменять по каким-то причинам свои гастроли.

А тем временем интернет-пользователи уже пропитались ненавистью к певице, которая всего лишь сфотографировалась с флагом своего государства в государственный праздник, не пытаясь делать политических заявлений. Публика заявляет, то никогда больше не посетит концерты Ротару, которая «делает на россиянах деньги».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку